- 503 тыс. км
- Окны (Красные Окны)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону **********
Все вопросы по телефону **********
Срочно
Авто находу ,,,,,перебирался весь двигатель,генератор от Ниссан,кузов без дыр,,,,адекватным людям торг в пределах разумного,,,,,от машины не избавляюсь,,,,,,,вторая передача не работает,,, но машина стоит этих денег
авто в нормальном состоянии, есть небольшие следы эксплуатации, двигатель хороший, коробка ходовая нареканий не имеет. салон приятный. в комплекте отдадим передние стойки с пружинами, задние стопы... кого интересует звоните пишите. возможен обмен..
Все вопросы по тел
Двигатель в отличном состоянии масло не ест нужно поменять крыло переднее левое стекло под замену стартер
Автомобиль находится в отличном состоянии, после капитального ремонта кузова и двигателя это в принципе можно увидеть и по фото!
Капитальный ремонт всех агрегатов. Три года назад был окрашен раптором. Салон-торпедо перешил, сиденье с А5, шумка, дорогая акустика. Два комплекта резины МТ Гудрич 215 7515 на литых дисках, зимняя в том же размере тоже гудрича. Многое было сделано, звоните расскажу. Авто делалось для охоты и рыбака, сейчас стоит
В продаже 2106. Двигатель 06 Коробка 5 ступка Сигнализация, центральный замок, бесшумные замки приора, ГБО 3-го поколения вписано установлен электро бензонасос, Салон весь перешит, сиденья BMW E46 с подогревом, стоят линзы на ближний свет, диски титановые R15, хорошая дорожная музыка, зашумлено все даже подкрылки, двойной стабилизатор, подсветка ног спереди, сзади. Любой вид переоформления 1750$ торг-обмен на хорошую технику, машина находится Одесская обл., с. Банновка. **********
Здравствуйте. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, требует косметики по кузову не критично! Отвечу на все вопросы по авто по телефону.
Есть рыжики, нужно настраивать холостой ход. В целом все новое, делал под себя до войны, сейчас стоит пару раз в год, выезжаю полностью на ходу, сел и поехал
Машина не заводилася зробили новий мотор кермові тяги по ходовій поміняли всі сальники по ходову олію не їсть потрібно буде поварити трохи
