- 200 тыс. км
- Овидиополь
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машинка в дуже хорошему Стани хороший торг
Машинка в дуже хорошему Стани хороший торг
Авто на ходу Г/Б.Газ вписан т.п.Не гнила.На титанах.Все вопросы по телефону или у капота.Рассмотрю варианты на обмен,ключ на ключ.
Авто на ходу задній бампер є по мотору все гаразд по кузову потрібно красити
Машина в хорошем состоянии, обслуживалась по регламенту. В хорошем цвете, кузов целый, без ржавчины, двигатель масло не берет, под капотом сухо, ходовая в норме, на титановых дисках с хорошей резиной. Чистый опрятный салон, вся электрика работает. Технически обслужена, расходники заменены, вложений не требует. Торг уместен, возможен обмен с Вашей доплатой.
Авто в хорошем состоянии, без проблем с двигателем или ходовой частью. Пройдено полное техническое обслуживание, все рабочие агрегаты в идеальном состоянии. Состояние сел и уехал, также идет комплект зимней резины. Цена – договорная. Звоните по номеру телефона, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию.
К вашему вниманию, колеса Р14, техническое состояние хорошее, новая прививка, насос, радиатор, резина всесезонья, состояние новой, хорошая рабочая лошадка, но годы берут свой, все вопросы по телефону, реальному покупателю торг. Двигатель 1.3
Пролом ваз в хорошем состоянии все вопросы по номеру или вайбер телеграмм
Хароша машина для работы вапроси за телефоном
Перекупам не звонить… торг уместен.. все вопросы только по телефону На смс не отвечаю
ВАЗ 2102. Мотор, коробка в хорошем состоянии. Ходовая собрана, без вопросов. Газ/бензин. Днище целое. Находится в г. Балта
Продам свой автомобиль, куплен в автосалоне в Одессе летом 2023г. (Произведен в 2021г.). Я первый владелец, поэтому 100% отвечаю за ее пробег и историю использования. В авариях не была. Нет не единого подкраса. Комплектация обычная: кондиционер, 2 подушки, передние эсп, электроусилитель, руль с регулировкой по углу и по вылету, АБС, помощь при подьеме, бортовой комп, штатная магнитола с картами и штатная камера заднего вида, штатные 6 динамиков и т.д…. Все работает, все исправно, ничего не менялось. Летняя резина очень тихая родная пирелли на купленных новыми немецкими литыми дисками на 15. Также отдаю зимнюю резину на 15 на родных металлических «реношных» дисках и родные колпаки. Коврики 2 комплекта (летние ворсовые и зимние резина). Сел и поехал.
