- 134 тыс. км
- Изюм
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
газ вписан
газ вписан
Авто в хорошем состоянии, сделана вся ходовая. ВЛАДЕЛЕЦ!!! Газ/бензин
Приора в отличном состоянии. Полностью обслужена и не требует вложений. 9 тыс. км назад был заменен ремень ГРМ, помпа, ремень генератора, ролик, свечи зажигания, опоры двигателя («гитары») и антифриз. 1 тыс. км тому заменил тормозные колодки, передние тормозные диски и задние барабаны (хотя острой необходимости в этом не было), а также задние тормозные цилиндры, передние направляющие суппортов и задние амортизаторы. Ходовая на полиуретане. После замены масла проехал около 5000 км. Масло двигатель не бере, доливать не нужно. Автомобиль всегда заправлялся только бензином А-95, А-92 не использовался. Салон полностью шумоизолирован. Кондиционер работает исправно и хорошо охлаждает. Есть ABS, электрорегулировка зеркал, сигнализация и центральный замок — все работает без замечаний. Салон чистый и ухоженный. Под чехлами сиденья практически как новые. Летняя резина установлена на родных литых дисках — в отличном состоянии. Комплект зимней резины на штатных стальных дисках отдам в подарок (зимние диски и резина старые, но ездить можно). Пробег 80600 км - родной. Несколько лет назад приобрел автомобиль у первого владельца. Он покупал машину новой в автосалоне, пробег был подтвержден сервисной книжкой. Сервисная книжка в наличии. Автомобиль не был в ДТП. Двигатель без прошивок и любых изменений — все на заводских настройках. Я ездил очень мало: на работу по Харькову и 20 км в пригород. В 2023 году для себя была выполнена антикоррозийная обработка и косметическая покраска. Это я сделал только потому, что от предыдущего владельца достались сколы, захотел их убрать. Все стекла родные. Два комплекта ключей. Из недостатков: - не работает правый стеклоподъемник (левый заменен, до правого не дошли руки); - не двигаются вперед-назад передние сиденья (нужно заменить пластиковую насадку под рычагом, спинки при этом регулируются). Автомобиль продаю без спешки, поэтому с несерьезными предложениями прошу не обращаться. Торг минимальный. Переоформление возможно, в том числе через Дію.
Продам ВАЗ 2110 с надежным и экономным 8-клапанным двигателем объемом 1.6 литра. Машина в хорошем техническом состоянии, и к ежедневной эксплуатации. Кузов без критических проблем. С документами порядок, продажа с любым видом переоформления.
Авто полностью на ходу, газ/бензин, полное переоформление, по всем вопросам звоните.
Продам ВАЗ 2115 2006г бензин газ вписанный 1.5 на ходу работает нормально на бензине и на газу доверенность можно написать. резина зима все 4. цена снижена закончилась страховка и слабый АКБ.
Все вопросы по телефону
Авто каждый день в ходу, ходовая сделана. Мотор и коробка без нареканий. По кузову есть нюансы, желательно подварить (нюансы видно на фото). Правый короб заменен, левый есть в наличии, левый короб не критичный, но купленный отдам с авто. Газ вписан. Я Владелица. Реальному покупателю торг у капота.
ВАЗ 21099, 2004 г.в., 1.5 инжектор Продам ВАЗ 21099. Автомобиль на уверенном ходу, двигатель 1.5 инжектор работает ровно, запускается хорошо как на холодную, так и на горячую. КПП без нареканий. 2004 год Инжектор 1.5 Литые диски Тонировка Электрика работает Документы в порядке По кузову есть следы эксплуатации, машина не новая. Пороги в нормальном состоянии, по днищу есть небольшие нюансы. Пробег большой, автомобиль использовался по назначению. Машина подойдёт как для ежедневной езды, так и как недорогой и простой в обслуживании автомобиль. Цена: 45000 грн, разумный торг возле автомобиля. Все вопросы по телефону или в
Продается добротный автомобиль, на протяжении срока службы авто поддерживалось в хорошем состоянии, салон автомобиля ухоженный, двигатель работает идеально, установлено газовое оборудование, все вопросы по телефону
Авто в адекватном состоянии за свои средства, ездовая машина, страховка, переоформление, хорошая резина, газ вписан работает исправно расход газа 8 л, заменено масло, колодки, звоните все расскажу
Машина у робочому станi
У продажу від хазяїна! Машина для своїх років у дуже хорошому стані! Ні гнили шпаклів! Щодо ходової питань немає, була повністю перебрана! Мотор в хорошому стані, заводиться з півоберта. На машині ніколи газ не стояв! Було багато що зроблено, все розповім по телефону! Той хто шукає для себе 2101 буде задоволений, Обслуговувалась дбайливо і обережно! Торг у капота! Перевірка на будь-якому СТО!
Авто в хорошем состоянии. Кап. ремонт двигателя, заменено сцепление, задний редуктор, все тормозные колодки. Новый газовый редуктор.
