- 60 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Причина продажи покупка другого авто
Причина продажи покупка другого авто
Хороший автомобиль работает на газу и на бензине, ГБО оформлено, страховка на год, днище целое, мотор не дымит, коробка передач работает хорошо, чистый салон, есть комплект зимних колес с хорошим протектором, смотреть р-н Х.Гори
Lada 21114 газ бензин 2008 г.в. универсал сильная коррозия низ дверей и задние арки колес резина зимняя в нормальном рабочем состоянии.
Продам ВАЗ 2109, на ходу, кузов требует капитального ремонта. Или под разборку. Детали по телефону
Кузов в хорошем состоянии на ходу
Авто в хорошем состоянии.
Состояние очень хорошее, ГБО, сварка, покраска не требуется, новый АКБ, тормозные колодки, ручник, масла, фильтры, пружины задние, новая резина, хорошая музыка, документы в порядке. 2650 у.е
Продам ВАЗ 2104. Машина в семье с 2019 года.. Стоит новый стартер, аккумулятор, радиатор, газовый редуктор. Установлен электровентилятор. Двигатель 1.6 после полного капитального ремонта. КПП 5 ступенчатая. По ходовой и двигателю все работает без нареканий. Есть нюансы по кузову, нужно немного подварить. Бонусом отдам капот и . Смотрится Салтовка. По всем вопросам звоните не стесняйтесь.
Lada Niva 21214 / 4x4 2007 года выпуска. Двигатель (1.7 инжектор) и коробка в хорошем состоянии. Кузов без ржавчины. Полный привод, блокировка дифференциала, пониженная и повышенная передачи - все работает исправно. Гидроусилитель руля. Тонировка боковых и заднего окон. Магнитола. Штатная запаска. Газ никогда не стоял. Авто в одних руках больше 10-ти лет, пробег никто не крутил, по деталям звоните, в авториа не отписываю.
продам 2121 в рабочем состоянии газ бенз **********
Продам ВАЗ 2107 Газ/Бенз 2004 г.в. Газ вписан в тех.паспорт Двигатель 1.5, коробка 5 ст. Сигнализация, центральный замок все 4 двери, баллон 50 литров, резина летняя хорошая, установлен фаркоп, тонированная в круг, музыка, на колпаках, АКБ BOSCH, машина в отличном состоянии, компрессия 11 во всех цилиндрах, работает каждая кнопка, заводится и едет, по документам я хозяин ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ. Пробег оригинальный 143 000 км. Из минусов: По кузову есть над чем поработать Продаю из-за ненужности, машина деда, я второй владелец ТОРГ у автомобиля
Продам вездеход. Авто лифтован. Установлен подрамник раздатки. Крашен семь лет назад. Краска Раптор. Отвязан передний мост. Усиленные передние подшипники. Сигнализация. Центральный замок. Не бита. Гнили ржавчины нет. Перед покраской пескоструем. Карбюратор. Все включается и работает. Резина 225/75/16. Авто для любителей проехаться везде в любое время и погоду. Вложено много. Причина продажи - наигрался.
Требуется кузовной работы по днищу.
Авто 2003 г.в. 1й и единственный владелец. 100% без ДТП. НА ПОЛНОМ ХОДЕ. Кузов не безупречен. По мотору все норм. Гбо нет и никогда не стояло. Двигатель родной, никто туда не лазил с момента покупки. Установленный ксенон. Задний диван как новый, поскольку не пользовался им, был снят практически с новой. Пробег родной. Не бит, не крашен. Все окна родные. Продаю как есть, потому что сын отдал свой автомобиль.
Продам автомобиль ваз 2170, в хорошем обслуженном состоянии, расход 5-6 литров, не гнилая, хозяин по документам.
Продаю хорошую 99, установлен газ, на газу, на бензине, едет отлично,масло не берёт, антифриз не вытекает поменял ремень генератора, росширительный бочёк,замок багажника в прочем мелочи, по ходовке живая катаюсь ежедневно некаких нареканий нету тормоза хорошие, по эелектрике работает всё, музыка не плохая магнитола сони не плохая,стоят титаны и хорошая резина (зимняя возможности поменять не было)но и на зимней она ездит не плохо,ездил занимался делал машину для себя,по кузову целая все отлично + дно обработанное,ну только следы эксплуатации заметны по лкп пару вопросиков есть но в целом не гнилая, бодрая и живая машина,и по салону в принципе не плохо, чисто,побольше фото добавлю чуть попозже
