- 150 тыс. км
- Коломыя
- Не указано
- Не указано
Автомобиль на ходу.
Мотор в хорошем состоянии. Нужно поменять мост/есть в наличии/покрасить крыло. Система охлаждения почти вся новая/радиатор, патрубки, помпа/ Аккумулятор почти новый 2 комплекта резины на дисках Переоформляется.
Машина в очень хорошем состоянии, один владелец, была покрашена три года назад, двигатель сделан, сварочных работ не требует, было гаражное хранение. Очень маленький пробег, по ходовой и раздатке вложений не требует. Вибраций нет никаких.
продам ВАЗ 21 09 в хорошем состоянии
Авто покрашено и сделан мотор, звоните расскажу подробнее по тел.
продам ваз 21099 в хорошем состоянии есть нюансы по косметике все детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, детали по телефону.
Автомобиль готовился для себя, для использования повседневно. Кузов - в хорошем состоянии. (Весь кузов проклеен вибро- и шумоизоляцией) Мотор 16-ти клапанный с турбиной. Заводиться с полуоборота. Коробка (R1) - передачи переключения 1, 2, 3, 5. Задняя подвеска - независимая. Тормозная система усилена, передние диски тормозные с вентиляцией и перфорацией. Сиденья от А6 (все функции их работают, подогрев и тд) Выхлопная система вся -63мм. Передний свет-линзы Задний свет - диодный. И много чего еще другого..Более подробно при осмотре. Требуются еще определенные вложения для полного окончания проекта! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!
покрашена, мотор после кап рем, цилиндры торм, тел********** тем замененный стартер, электро насос, свечи. масла фильтра, коробку, новое сцепление, корзина, выжимной, выхлопная, не гнутая. трапеции
ВАЗ / Lada 21213 / 4x4 2004 За детальной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Авто на ходу. Нужна рука специалиста
Нива, 4?4 газ - бензин. Перед війною був капітальний ремонт мотора. Коробка , роздатка , мости перебирались і в дуже хорошому стані. Ця нива вміє їздити скрізь, Машина в бойовому порядку, завжди заводиться і завжди їде. Нова гума.Газова установка дуже помагає економити. Фаркоп. Машина не для понтів, а для реального бездоріжжя. Потребує незначних кузовних робіт. Якби не війна і моє довгострокове відрядження, вона б не виставлялись на продаж. Пишіть дзвоніть у вайбер.На дзвінок не зразу можу відповісти
Авто в хорошем состоянии, мотор работает хорошо, недостатки видны на фото, ездила жена. Подробнее по номеру телефона. По машине работ ничего не нужно, сел и поехал.
Авто в хорошем состоянии. Вопросов к мотору и ходовой нет. Не бита, требует частичной подкраски. Установлена качественная акустическая музыкальная система с сабвуфером. Диски титановые, кожаный салон. Все вопросы по номеру телефона.
