- 100 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам ваз2110 в не плохом состоянии, газ/бензин, на титанах р14 музыка, работает что на газу что на на бензине, по технике вопросов нет, мотор после ремонта, Торг!!! Больше по телефону.09******25
все вопросы по номеру. ********** Юра
Продаю свое первое авто Хорошее авто, не гнилое, пороги и дно целые Был заменен рулевой редуктор, передние шаровые, полностью устанавливалась новая выхлопная система Расход по городу 8 литров Есть где не где рыжики Из минусов нужно сделать передний стеклоподъемник, заменить переднюю резину и отрегулировать клапана Хорошее авто, опрятный салон, МКПП 5-ступка
Продаю ваз 2109 девятка на ходу, все что интересует спрашивайте по номеру телефона Исправна Состояние хорошее
Продам машину ВАЗ 2106 с прицепом Калуш Машина и прицеп с документами Только переоформление Пробег не точный звонить по указанному номеру
Авто в хорошем состоянии, гаражного хранения. Владею авто 6 лет и наездил около 6000 тыс. км. По технике все работает, был установлен дв. НОВЫЙ 1,7. предыдущим владельцем. Зимой заменил сцепление от Chevrolet Нива и установлен газ. Авто для рыбалки и для грибов то что надо. Торг есть.
Пробег 83 километра просто 83 километра. Новый автомобиль, который совсем не используется. Все время стоял в сухом гараже. Комплектация с кондиционером. Кому нужен новый автомобиль, тот он вас ждет.
Хорошее состояние Делать ничего не нужно Кузов целый без рыжиков и гнили ровный как струна По технике все хорошо Мотор работает ровно Коробка не воет и не выбивает Сцепление хорошее Электрика работает Каждая кнопочка работает Окна все родные Владелец любой вид переоформления Смотреть Черновцы - Клишковцы
Рабочая машина на каждый день. Пробег оригинальный. Небольшая корозия. По всем вопросам прошу звонить. Отдаю новую зимнию резину.
Продам автомобиль. На ходу. Детали по телефону
Собственная машина. Лада Калина 1117 2011г. выпуска, 1.4 бензин – 16 клапанов Состояние по фото. В ДТП не было Остальные по телефону Пробег родной
Продам ваз 2106 1990 года выпуска машина на ходу по ней ничего делать почти не нужно если есть какие-то вопросы звоните пишите на месте все расскажу есть торг
Автомобиль имеет хорошо сохраненное состояние, не битый, не крашеный, не варился, пробег родной 127 тыс. км. Двигатель и коробка без замечаний, стоят заводские петли, ничего не снималось. Кузов без коррозии, промовилен, не варился. Ходовая часть идеально, едет авто тихо и сбито. Резина хорошая, аккумулятор добрый. Салон автомобиля оригинальный, чистый, сохраненный, все работает. Установлен ЛЕД свет, ручник работает, двери закрываются легко. Документы в порядке, переоформление без проблем. Страховка действительна. Дополнительная информация по телефону.
ВАЗ 2108 Инжектор 1.6 Переоформляется. Выхлоп на 51 трубе, новый паук, стронгер. Генератор 180А. Передняя подвеска НОВАЯ, заменено все, от опоры до шаровой. (собрана на хороших комплектующих MOOG, Lemf?rder, FAG) СОБРАНА НА ПОДРАМНИКЕ ( Автопродукт ), которые сейчас не купить. Никаких разорванных телевизоров и крабов. Машина вкручивается в повороты и управляется в 2 раза лучше по сравнению с обычными 2108. Р.рейка отреставрирована. Задняя подвеска, пружины FOBOS, относительно новая по меркам автомобиля балка (года 5 назад ставилась) Передние суппорты с BMW E30. Передняя ступица переделана под шпильку Новый вакуумник. Редкие 15 раллийные магниевые колеса OZ Rally ( днем с огнем не найдете под 4*98 ) Кузов живой, полностью закатан vibray. (крыша, пол, двери, крылья) Салон и другие мелочи: Задний ряд гольф 4, передние сиденья с какого-то опеля, EVA коврики, подсветка ног, тахометр, спидометр проекция на лобовое стекло, LED свет, кнопка старт/стоп, люк, стеклоподъемники, центральный замок. Автомобиль продается не спеша, ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ АВТОЗВУКА. Человеку, который понимает, какое количество времени, денег и сил вложено в автомобиль. Автомобиль не новый и, естественно, по автомобилю есть моменты и вопросы. Звоните или лучше пишите, я пока в Николеве, встретимся — все расскажу и покажу. Убедительная просьба, нелепые предложения из разряда: "заберу за 1000$" оставьте себе. Не тратьте мое время.
Нормальний стан Не гнила Технічно все добре Хороша для роботи
Поменяно радиатор охлаждения. Набор сцепления. Задние тормозные колодки и барабаны. Топливный фильтр. Ремонт МКПП.
На уверенном ходу. Пробег не крученый. Я второй владелец. Владею с 2020. До этого была у моего соседа, который брал из салона. Из минусов — косметика. Есть сколы, рыжики и царапины. Не гнила, и плюс вся еще в родном металле. Газа никогда не было. Расход город 8 трасса 6.5. Продаю, потому что езжу на другом авто. Другое авто появилось спонтанно, поэтому перед тем как авто встало на стоянку, заменен полный качественный комплект ГРМ и помпа, свечи, масло hado проехало километров 500. Сцеплению где-то 15 тысяч, не успел поменять, только подшипнички рулевой колонки (есть в наличии) и ремкомплект кулисы передач (тоже есть в наличии). Ходовая перетряхнута, но я военный, поэтому нет времени сделать развал после перетряски ходовки. Продаю как есть. Кому нужен внешний вид, а не надежное авто, листайте дальше. Рыжики полезли по десяткам болезненных мест. Зимой пытался открыть багажник и отломал краешек спойлера. Над задним правым стопом небольшой тычок. Есть царапины (закрылись ворота от ветра, когда выезжал). Вся в родном металле, и на гниль нет даже намека. Только рыжики. На капоте, над лобовым и над задним. Новая резонаторная часть выхлопной. Своих денег стоит. Колонки и сабвуфер стоят, но магнитола не включается. Продаю как есть, ничего не мыл, не натирал. Еще желательно поменять прокладку поддона. Не течет, но немного подкапывает. Масла от замены до замены грамм 300. Стоит качественный лед свет decer в ближнем и дальнем. Никого не слепит, видимостью ночью будете довольны.
