- 100 тыс. км
- Стрый
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Авто в хорошем состоянии. За более детальной информацией обращайтесь к владельцу по тел. +**********65
Продам авто в эксклюзивном состоянии !! Авто в родной краске. Я второй владелец. Все вопросы по телефону. С бессмысленными предложениями не звонить!!! Кто ищет авто как музейный экспонат, вам сюда!!!
Ваз классика 2104 инжекторный двигатель работает отлично не дымит не пердит подвеска вся целая шаровые рулевые наконечники заменены сиденья передние от ауди по салону опрятный и чистый по кузову есть потертости вмятины
Машина на ходу без нареканий Мотор менянный коробка добра Все по телефону
Продам ВАЗ 2111 (универсал), мотор 1,5 (16 кл.). Состояние хорошее, хранилось в гараже, находу. Имеется магнитола, легкосплавные оригинальные диски. По деталям звоните
Автомобиль технически исправен. На ходу. От первого владельца. Гаражное хранение, машина зимой не уезжала. Не крашена. В 1989 г. замена нового кузова (сейчас без единой ржавчины, обработанный). Трубы из нержавеющей стали, магнитола, фаркопы.
Рабочее авто, новое сцепление, новые передние полуоси со ШРУСами, новые передние стойки и пружины, новые задние пружины, новый кардан, электрический бензонасос
ВАЗ 21121 -бензин 1.6 -2008 год -5 лет в одних руках - машинка обслужена, ГРМ, Помпа, Масла, Фильтры все заменено. -титаны r14(Летняя резина, 21 года) + подарок зима на r13 титанах -ресторанная торпеда -сигнализация -тонировка -переоформление действия, мрео, доверенность. -торг до последнего. -только набирайте по телефону. НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ.
Требует ремонта кузова.
Продам автомобиль ВАЗ 2107 Автомобиль с очень интересной историей, покупалась 10 февраля 2022 года Автомобиль простоял в гараже с 1999 года, перед его концервацией автомобиль был полностью задут, перебран. Автомобиль 1983 года, 13 машина шедшая на экспорт дворники работают на фарах, подлокотник заводской, черный салон (карты и потолок), сиделки в хорошем состоянии не просижены. Подлокотник родной ее жигулевский При мне уже было заменено масло,фильтра,тормозная жидкость,антифриз,вся тормозная система в круг,патрубки,насос,стартер,проводка в исправном состоянии,ходовая отрабатывает свое на отлично,при скорости 100 сидя в машине можно спокойно разговаривать а не кричать друг ко другу, дыре (вырезал) или динамики в дверных картах ставил не я Центральный замок, багажник открывается как с пульта так и с ключа. Под капотом стоит гидроупор заводской Динамики Pioneer made in Japan Стоит эконометр, потому что в основном он находит на панели приборов, но там на этом авто находит датчик давления масла. Газ никогда не стоял, расход бензина По городу в зависимости от езды можно уложиться и в 8 За городом 6-8 в зависимости тоже как ехать Замер недавно проезжал я 100км расход был 7литров это с тем что я еще ездил немножко по городу Мотор работает хорошо, авто каждый день на ходу, завел поехал, надежный друг не подводит. Жаль продавать но хочу чтобы авто попало в надежные руки и хорошие Если не продам авто будет делаться под проект Автомобиль переоформляется владелец находится в Киеве связь есть
