- 200 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продаю свою ваз 2115 варити і фарбувати не потрібно я власник по тп
Продаю свою ваз 2115 варити і фарбувати не потрібно я власник по тп
Проб настоящий, обслуживаемый, замечаний к ходовой, агрегатов нет.
Калина 2011 года выпуска я 3 владелец с 2017 года. Продажа только с переоформлением. Окрашен был капот, скол на передней левой фаре, заправочный лючок подкрашен.
Автомобиль ухожен и полностью обслужен. Недавно проведено полное ТО: заменено моторное масло, масло в заднем мосту, полностью перебрана передняя подвеска. Установлен новый глушитель. Установлен ксенон. Новая резина на новых дисках, также есть второй комплект колес. Газ никогда не устанавливался. Карбюратор настроен идеально, двигатель работает ровно, заводится с пол-оборота и совсем не бере масло. По технической части автомобиль без замечаний, едет бодро и уверенно. Сел и поехал. Машина огонь, вложений не требует. Торг у капота.
Прокладка головки блока, масло, фильтры, ГРМ, помпа, антифриз заменены. Есть газ, но нужно подключить, каждый день на ходу. Панель от Opel, хорошая музыка, тонированная. Больше деталей по телефону.
Авто каждый день на ходу, есть нюансы по кузову, все вопросы в личные сообщения сообщение машину только переоформление. Если не беру телефон я на работе пишите сообщение пожалуйста в телеграм. 950$ приехать и забрать без всяких вопросов.
Новая резина зима+лето, тормоза вокруг, выхлопная система, аккум, масло, жидкости, поставил газ, мотор сделан, 16кл - огонь! Без рыжиков, стеклоподъемники электро. Красил и делал 20.10.2024 для себя в покрасочной камере со снятием всех съемных частей, фото ремонта есть, обработана: мовиль, музыка достойная, проставки, много запчастей заменено на новые, без аварий, состояние нового автомобиля, есть новые и б/у запчасти отдам в подарок, авто стоит внимания! Киев, звоните: договоримся на просмотр!
Автомобіль в хорошому робочому стані. Все працює справно. Ржавчини не має.
объем 1,3 Кузов целый, помещенный, водительская дверца нуждается в ремонте.
Один власник, гаражне зберігання, не бита, не фарбована, рідний пробіг, замінено ремінь ГРМ, є незначні нюанси по кузову, на повідомлення відповідаю, торг біля машини, дет. по телефону.
Продам свою Ниву в отличном состоянии ! • Много лет в одних руках, обслуживалась своевременно • 1.7 инжектор, двигатель шепчет, масло не берет, все раздатки рабочие, ходовая после ТО • В красивом цвете, кузов без ржавчины, днище целое, на новой резине • АВТОМОБИЛЬ ДОСТОИН ВНИМАНИЯ, недавно пройдено большое ТО, обслужен до мелочей • В подарок заводской багажник на крышу, сцепление, трубки охлаждения • Переоформления !
Продам авто в нормальном состоянии, газ бензин, работает как на газу так и на бензине. Мотор масла не берет, коробка не выбивает, авто едет бордо. Ходовая не гремит, заменено 2 гранаты, масла, аккумулятор хороший. Салон не затянут, хорошая музыка, есть сигнализация. Кузов в нормальном состоянии, есть две небольшие дырочки в днище (Ноги не выпадают!))) Резина сезон отходит. Авто переоформляется. Звоните пишите +**********
Продам свой домашний автомобиль, хранился в гараже. Внутри кожаный салон. Качественно тонирована, кузов в хорошем состоянии, печка греет прекрасно. Машина обслужена, центральный замок, сигнализация. Фото сделаны во время снега. Машина рвет, как танк :). Возможен разумный торг. Один владелец.
Продам ВАЗ 2111 GTE 16v с мотором 1.5л. Авто ухоженное и полностью исправное, подвеска перебрана перед/зад ничего не стучит, по мотору все идеально, расходник все заменялись вовремя, присутствует сервисная книжка от пробега 204 000 тыс/км, недавно заменены газовые амортизаторы задней ляды, установлена ??новая летняя резина 2023р Kormoran, заменен бачок по ручке,. в подарок комплект зимней резины (отъездила 1 сезон) почти новая.
Продам ваз-2111 можно приложить руки аккумулятор новые страховка имеется
Машина в нормальном рабочем состоянии, передние тормозные колодки новые, новая резина все 4 зима, аккумулятор в норме, мотор работает отлично не дымит не троит, салон в норме. Торг.
