- 170 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Завозится, уезжает. Индектор1,5. Нуждается в ремонте. Подробности по телефону - Андрей
Завозится, уезжает. Индектор1,5. Нуждается в ремонте. Подробности по телефону - Андрей
Продается авто, ездила девочка, следила за автом, чистый и опрятный салон, лакокрасочное без замечаний, ходовая как мячик без нареканий, КПП не выбивает, не воет, двигатель не дымит, не коптит, сделано ТО, стоит неплохая музыка, Eva коврики
Состояние и доработка: Авто пригнано из Германии в 1992 году Машина была на ходу и эксплуатировалась до 2025 года Дно варилось примерно 6-7 лет назад Заменено: двигатель коробку передач (4-ступенчатая) стартер генератор карбюратор установлено электронное зажигание Пружины от ВАЗ 2104 (усиленная подвеска) Подвеска в нормальном состоянии Передние сиденья от Polonez (комфортнее) Есть фаркоп ?? Нюансы: Прогнила пробка водяного кожуха (между двигателем и кузовом) Усложненный доступ для ремонта Вода попала в масло Двигатель заводится, но требует ремонта ? Ужасный вариант для: восстановление проекта / ретро авто донора ? Звоните или пишите — договоримся
Продам мою бойову Нівку. На ходу, добрий стан. Телефон зараз інший, тому краще чат.
Автомобиль в среднем состоянии двигатель 1.3 после кап. ремонта резина хорошая фильтра масла поминено. Музыка хорошая стоит усилитель 4 колонки центральный замок сигнализация. Хочу обмен с моей доплатой. Любой вид переоформления Руслан.
Продам ВАЗ 21093 1989г.На полном ходу с новым карбюратором,генератором,стартером,акб,комплектом зимней резины с дисками, центральный замок,сигнализация с обратной связью. Полное переоформление.
Авто на ходу, бензин, коробка 4ст, кузов не гнилой без ржавчины, есть подкрасы, дно целое, есть фаркоп, фактическое местонахождение Бориспольский р-н, Киевская обл., больше информации по телефону, возможен торг
Продам авто у відмінному стані. Варити та красити не потрібно все ціле та живе. Ходова в чудовому стані, КПП після капітального ремонту, всі передачі включаються без всяких зусиль. Мотор в чудовому стані вкладень не потребує. Масла та фільтра мінялися вчасно. Зимова резина ново та є ще комплект літньої. Пічка гріє добре навіть дуже добре. Мінявся термостат та залитий свіжий антифріз. Стоїть газ. Дзвоніть розповім детальніше що робилося по авто.
не работает генератор и разбито заднее стекло все детали по номеру телефона
На полном ходу — в хорошем состоянии. Возможен обмен на пиломатериалы.
Возможен торг! Все детали по телефону
