- 150 тыс. км
- Балта
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам трудягу, ВАЗ 2106, в не поганому стані, коробка 4х ст. Кожен день в ходу.
ВАЗ 21093 97г. мотор 1500 карбюратор коробка 5 ст. тонировка, мультилок – блокировка задней передачи "антиугон", сигнализация центральный замок, магнитола четыре динамика, обслуженная, мотор, ходовая супер, один владелец
Продам ВАЗ 2111, вся информация по телефону. Новый АКБ.
Продается, потому что сгнило дно, оторвало крепление балки с левой стороны, с правой тоже на подходе, целиком или частями, страховка до апреля 2026 года, мотор работает, заменено масло, звоните пишите.
Авто на повному ходу, все що можна було, все мінялось, готовий до перевірок. Резина нова зима/літо.
Машина в хорошем состоянии, стоит новый диск сцепления, заменено масло в моторе и все фильтры, по ходовой части ничего не стучит, залит хороший антифриз, сел поехал, более детально могу рассказать по телефону, торг!!
Авто продается при полной перерегистрации. По тем паспортам не продаю!!!
Авто в гарному стані . Обслужена гальмівна система Була заміна масла та фільтра. Була зроблена заміна ГБЦ,і прокладки двигуна. В комплект входить літня резина на металевих дисках. Машина їздить добре,але є невеличкі подряпини під час експлуатації
Продаю авто, есть переоформление, полностью заменена ходовая, новые полуоси, колодки, цилиндры, барабаны, тормоза сделаны в круг, новые амортизаторы, километров 20 проехали, пружины, райдер, все, ручник, заменены все масла, мост, кпп, мотор, стоит новый стартер, новые ремни, делал машину для себя, не жалел, ни финансов ничего, по машине осталось не значительная поварка, торг имеется, пишите, звоните.
Ваз 21099 на ходу ездит каждый день выбивает 1 передача надо приложить руки по кузову не критично но нужно подваривать
Предлагаю на обмен или продажи не завершенный проект. Машинка покупалась для полной реставрации, искал хороший вариант, чтобы только облить и собрать. Фотографии и видео могу сбросить по просьбе в директ. С основного, машинка на чистых документах на регистрации (номера не входят в продажу). Мотор покупали экспортный донор 1.5(+- шедший на fiat). Коробка 4 ступка на полрез, практически новая. Ходовка если восстанавливать в идеал то можно перебрать но сейчас сели и уехали. Мост не жужжащее масло менялось при покупке. По кузову, остается только зачистить и облить в свежую краску, не гнила, вся ровная, только зачистите и красите. Машина разобрана и все главные элементы есть. К машине прилагаются запчасти и аксессуары по стоимости как 2 такие машины, которые уже не реально найти и покупались по всей Украине и даже Европе! Начиная от 3 ковриков салона до нового хрома всех запчастей, салона, нескольких торпед, новых карт, бархатки, стерео система которая шла на экспорт, диски exip, оригинальные плакаты, книги, аптечки, фары и тд это наверняка 2% от того что есть до этой машины в комплекте. Все скупалось годами!!! Вам остается только облить ее и собрать под себя. Интересует больше обмен на какой-то более или менее живой квадроцикл или какой-то дырчик, чтобы можно было ехать в магазин. Что касается продажи, нужно все считать по месту, ведь всего есть очень много и цена может быть разная. Звоните и пишите, буду рад увидеть ваши варианты.
Ходовая сделана, поменяны амортизаторы, рычаги, христовины на карданах. Коробка: замена синхронов, подшипников, вилочек. Новый пром.вал, прививка. Есть гидроусилитель руля. Газ/бензин. Масло не берет, не дымит. С документами все в порядке, переоформляется. Хороший торг.Больше информации по телефону. ВОЗМОЖНЫЙ ОБМЕН
