- 81 тыс. км
- Косов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль продается за ненадобностью, На ходу, мотор не дымит, масло не ест Нужно немного приложить руки по кузову, есть незначительные ржавчины. Ходовая в нормальном состоянии Сел и уехал!!!! Возможен не большой торг
Продается автомобиль в хорошем состоянии на ходу. Колеса всесезонки новые, аккумулятор новый.
машину варити фарбувати непотрібно коропка і хотова і двигун нормально голосом дзвоніть що вас цікавить розкажу по тел
Автомобиль в оригинальной краске. Полностью все обработано со дня покупки. Единственный хозяин со дня покупки авто в автосалоне.Резина хорошая. Кого интересует звоните по телефону. ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН НА МИНИТРАКТОР или МОТОБЛОК.
Автомобиль с оригинальным пробегом. заменен грм. Ходовая в хорошем состоянии. Не бит. Все работает. авто имеет незначительные подряпины на свои годы! Негремит. Даю еще колеса лето. Стоит сигнализация! диванных критиков прошу не беспокоить. Также людей предлагающих заберу за 2$ тоже не беспокоить. Продажа не срочная. Торг возле автомобиля.
Продам десятину не вареную не крашеную в оригинале 243000 родного пробега русская сборка по кузову есть нюансы на скорость не влияют все вопросы по телефону хозяев по техпаспорту возможен обмен на ваз младший на газ
Машина на повному ходу, потрібні кузовні роботи. Вся решта інформації про вайбер або вацап
Продам ВАЗ 2107 в отличном состоянии. Не бита, не крашена.
Сервисная книжка Два ключа сигнализация Центральный замок
Продам десятку, все делал для себя, цепки двигатель, нет отсекателя, едет очень бодро, прямоток, передние сиденья из иномарки, тысячу км. назад сделал полностью то, заменил масло в двигателе и коробке, все фильтра, установлена ??мощная музыка, стробоскопы, ходовые огни, ремень ГРМ. кто купит непожалеете
Автомобиль в прекрасном состоянии, в ДТП не был, инжекторная, литые диски, 5 ступенчатая коробка передач.Гаражное хранение. Возможен торг. По всем вопросам - звоните
По мотору: 16кл мотор. Плита посилення блоку. Ковані поршня. Масло форсунки. Допрацьована головка двигуна. Полегшений маховик. Подвійна кошик зчеплення. Паливний насос AEM 320 л/ч. Паливні форсунки Subaru 440cc. Регулятор тиску палива «Aeromotive». Інжекторний бак. Вся паливна система на фітингах і армованих шлангах! Проводка і мізки Січень 7.2. Турба td 05-20g Трансмісія: КПП 4ст. Ваз. встановлена жорстка муфта (витримує 500+л. з) Впуск/випуск: Впускний ресивер Clubturbo доопрацьований, Випускний равнодлинный турбо колектор Clubturbo умотан в термострічка (Dei), Down-pipe виведений в капот, інтеркулер, вентилятор«Slims», blow off «Tial» Підвіска/гальма: Трикутні важелі під DRIFT. Зменшення подовжені. Нова рульова трапеція, рульовий редуктор, кульові. Передні/задні дискові гальма з Ваз 2108. Усь. Рульової колонки. Передні-задні пружини Нива 2121 укорочені. Регульована тяга панара. Редуктор з блокуванням диференціала (ValRacing). Проект повністю побудований і спроектований в компанії Amag Машина стоит долго без движения, нет времени дальше заниматься. Все вопросы по тел.
Машина в хорошем состоянии, я владелец, поэтому только переоформление Мотор, 1.3 карбюратор, по мотору была заменена некоторая электрика, прокладка коллектора, карбюратор почищен, свечи, бронепровода новые, отрегулированы клапана, поменяно моторное масло с фильтром, новый бензонасос, термостат, тосол новый, с охлаждением проблем вообще никаких нет, стабильные 90 градусов По кузову только 1 нюанс, капот требует малярных работ, остальное все в идеале, ни одного рыжика, по аркам, дну, порогам нет, машина крашена 6 лет назад По ходовой, обслужены только рулевые наконечники, после чего был сделан сход-развал, тормоза задние полностью обслужены, новый тормозной бачок и новая тормозная жидкость, все остальное в удовлетворительном состоянии, ничего не стучит и не гремит Из косметики, заменены фары на новые стоковые, в которые установлены лед лампы, светят хорошо Кованые диски ВСМПО фантазия, которые хорошо подходят для этой машины, руль momo Также в машине установлен сабвуфер на 900 ватт в пике, процессорная магнитола, усилитель на фронт, проводку делал сам, предохранители все установлено на твердую пятерку с этим всем «добром» цена будет больше Салон эксклюзивного бирюзового цвета, экспорт в Германию, состояние на 4/5, где-то дырка в сидушке, не критично, учитывайте возраст машины Коробка не выбивает Торг адекватному покупателю, за копейки продавать не собираюсь, продавать не спешу Пишите, звоните, если еще остались какие-то вопросы) только купил страховой полис
Продам машину! Машина в хорошем состоянии хранилась в гараже, не бита не крашена. Резина всесезонная. Тонировка. Все вопроси по телефону
Продам автомобиль, в хорошем состоянии. Пробег 104 тысяч км. Дополнительные вопросы по телефону.
В продаже! Машина 95 года, мотор 1.5 после кап ремонта, коробка стоит с ваз 21010, салон иномарка, по кузову есть нюансы, но не значительные - крыло и две двери передние, резина новая зима, музыка стоит хорошая, ставил для себя. После кап ремонта прошла 58 тыс. Переоформление. Торг у капота.
Установлено ГБО 2 только не оформлено.
