- 100 тыс. км
- Великая Александровка
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
На ходу. 1.5 инжектор.
ВАЗ 1118 1.4 16 кл. 2008 год. Пробег 117 тыс. В очень хорошем состоянии. Новая резина. Замена масла и фильтров 2 тыс. назад.
Продаю автомобиль Приора 2008 г. Бензин, газ зарегистрирован. На ходу, в хорошем состоянии. Я второй владелец автомобиля.
Продам ВАЗ 2110 1.6-16 мотор не дымит, не троит, работает ровно, коробка передач в идеале, полное переоформление!
Копейка на ходу.
авто на боевом ходу рабочая лошадка все обслужено масла фильтра ремни ролики ходовая приезжайте отдам в хорошие руки
Продам ВАЗ 2109, продаж терміновий, автомобіль мій, без доручень, на впевненому ходу. Всі деталі по телефону.
авто в хорошем состоянии Обращаться по этому номеру.
Двигатель 1.5 бензин – работает исправно ? Кузов ровный, есть незначительные следы времени (ржавчина в некоторых местах) ? Салон чистый, родной ? Ходовая в норме, не стучит ? Документы в порядке, снимись с учета Цена договорная, возможен торг у капота.
Продается машина моего дедушки жилулик в хорошем состоянии полностью целый без дырок двигатель хороший кпп конечно 4 ступка мой дед 2 владелец продаётся по той причине что ему сделали операцию и больше он ездит не может остальные вопросы по телефону переоформление можно)всем удачной покупки и продаж Слава Украине)))
Продам ваз 2106 В гарному стані Трішки рижиків трішки шпакла Але машина на впевному ходу з гарною музикою
Продам авто в рабочем состоянии установлен новый АКБ новый радиатор, салон чистый и аккуратный, дефекты по кузову видны на фото. Звонить по номеру **********
Добрый день. продам авто не гнилое есть нюансы по лакокрасочному покрытию генератор,стартер, помпа, карбюратор, топливный насос, сцепление заменено! Едет хорошо. звоните пишите с радостью отвечу на ваши вопросы
Авто досталось по наследству. Находилось с завода в одной семье. Родной пробег. Газа никогда не было. Знаю, что авто было обслужено по мотору, ходовой, стоит новая резина. Продается как есть. За машиной ухаживали, была обработана пушсалом, поэтому нигде гнили нет. Состояние салона и кузова на фото. В багажнике лежит пакет с запчастями.
