- 250 тыс. км
- Великая Михайловка
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Инжектор, Газ-бензин В хорошем состоянии на новой резине, электростеклоподъемники, люк, хорошая музыка.
Инжектор, Газ-бензин В хорошем состоянии на новой резине, электростеклоподъемники, люк, хорошая музыка.
Все детали Viber WhatsApp telegram Без торга!!! Состояние видно на фотографиях Идеал !!! Съел ПОЕХАЛ 18 лет в 1 руках первый владелец
Прадам сімейне авто ! Добра всесезона резина ! Авто знаходиться кожен день у користуванні! Гарна музика піонер ! Сидіння з іномарки !
мотор після кап ремонту за детальною інформацією звертайтесь за телефоном
Автомобиль в моїх руках 3 роки. За час володіння змінював всі саленблоки. Установив лед туманки. Після покупки авто замінив термостат помпу охолоджуючу рідину. Трішки переробив випускну систему. Від штанів до глушника стоїть 60 труба з нержавійки разом з стронгером вмістом резонатора. В цілому залишилося кинути гарний глушник і буде гарне звучання. Авто продаю через те що є іще одне. І головне на автомобілі не стояло ніколи газу. Розхід траса 7.2 Місто 8.5 Змішаний 7.7
Е нюанси по кузову на фото видно,Тріснуте лобове,по т/п але е контакти з власником в вересні можливе переоформлення.Авто на повному ходу ходова,коробка, двигун,електрика без нарікань салон не розірваний не затяганий страховка е,гума літо дуже не погана.Скло підіймачі центральний замок все працює.телефонувати тільки сюди Сергій Шановні із пропозиціями заберу за 1100-1500 не турбувати.На данные момент лобовое уже замінене добре поврені задні стакани замовив задні стійки теж буду міняти.Почяли гуляти холості обороти.
Резина летняя новая, также в комплекте зимняя резина с дисками.Машина в хорошем состоянии. Переоформление любое.
В хорошому стані.
Все детали по номеру телефона
Все, що міняли все на новому, машину потрібно в коло фарбувати! Звоніть!
Автомобиль имеет малый пробег, двигатель работает отлично, переварены и окрашены пороги, есть пара зимних шин.
Ваз 2115, 8-клапанный, газ никогда не стоял. Общее описание: Авто в технически хорошем состоянии, переехать из точки А в точку Б может без проблем с комфортом от Авто Вазу, конечно. Тянет кучу груза, до 300Кг картофеля (проверено). Пока он просто себе стоит, ждет нового владельца, не хотелось бы ее (Ласточка) уничтожать на металлоломе. Есть нижняя предельная цена, для ребят из ВСУ, конечно, значительная скидка. PS. Живу в старом австрийском доме с очень толстыми стенками, связь может хромать. Тех-ки: Автомобиль рабочий, ходовая в порядке, двигатель работает ровно без плавающих оборотов. Коробка перебрана и отремонтирована, тормозная система полностью перебрана. Есть вопросы по аккумулятору. В основном ездили за город по трассе, по городу катались минимум. Отсюда и пробег, я первый хозяин. Кузов: По кузову есть нюансы, однако лонжероны и дно в полном порядке, в основном под-гуляли детали кузова, которые были заменены или пластиковые детали (все же Львов, улочки маленькие, поцарапают и не заметишь). Для кого подойдет: - бизнес: Фермы, небольшие хозяйства, охрана и т.п.; - частные владельцы: Первый автомобиль для сына/дочки, дополнительный но не основной автомобиль; - для военных нужд (но не на передовую, только тыл).
