- 75 тыс. км
- Чигирин
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, мотор сделан задняя резина зимняя новая, аккумулятора год, вопрос по телефону
продается автомобиль в очень хорошем состоянии как визуально так и технически! по кузову вопросов нет, но проводился косметическая работа мотор и коробка и ходовая нареканий не каких нет. звонит более подробная информация по телефону!
Продам ваз 2105 ,(1,3)1990года(бензин) ,стоит сигнализация,центральный замок,лед лампы,камера заднего вида,дополнительная кнопка на печку и доп.бензонасос в баке Вся полная информация по телефону 06******12 Торг у капота,с переоформлением
Продам свой автомобиль. Купил в 2017 году, я второй владелец. Есть нюансы по кузову (видно на фото). ТО два раза в год. Была устранена "детская болезнь" жор масла с завода. В 2020 году были заменены передние крылья (сгнили над колесом), отремонтированы все нюансы по кузову и сделана "антикоррозийка". Зимняя резина в комплекте Goodyear UltraGrip Ice+ 175/65 R14 (откатал один сезон). Только полное переоформление. Все вопросы по телефону.
Продається ваз 2109 Балтика мотор 1.5 інжектор після капіталки . Стоять зимові шини на металевих дисках в комплекті ще віддам 4шт літніх на титанах торг присутній
первый владелец, обычное рабочее состояние, новая прививка, суппорта. есть подкраски. без ДТП. торг. детали
Продается авто ВАЗ 2111, на ходу, технически исправна, есть незначительные повреждения по кузову, недавно делались двигатель и тормоза. Хорошее авто для разных нужд. Торг уместен, за подробной информацией звоните.
Все вопросы по телефону машина в хорошем состоянии без вложений
срочно продам авто, на ходу тихнічно исправна дно не гниле, є нюанси видно на фото.
Авто у гарному стані зимова резина стоіть новий акум сехнолізация
сделан капитальный ремонт двигателя на 350, не бита, не крашена
продам ВАЗ 2108, 1990года 1.5 бензин, 5-ступка по коробке, двигателю и ходовой авто в очень хорошем состоянии поменяны все сальники (недавно еще менялись сальники клапанов), полностью перебранный карб по кузову есть пару недостатков, нужно переварить пороги, дам их в комплекте с машиной, просто на это не было времени трещина на лобовом и изнутри не открывается правая дверца (нужно сделать ручку) установлены сиденья из гольфа(передние и задние) титаны, музыка играет очень хорошо, тонирование
