- 120 тыс. км
- Березань
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу, є нюанси тільки по електроніці
Автомобилем владею 6 лет, вся машина обслужена до мелочей! Все остальные вопросы по телефону! Цена 3500 у.е.
Продам авто ВАЗ 2110 2001 год, 17 лет в одних руках, состояние сел поехал, из последнего что нового ставили, задние тросы барабанов, колодки в барабанах, цилиндры задних барабанов, Замена ремня ГРМ+ролики, также сальники приводов. Машина полностью на ходу, в машине стоят датчики Bosch, Полное переоформление в МРЕО. Пригнана из Эстонии.
Випуск грудень 2008. В салоні куплено березень 2009. Перший власник. Пробіг 81 тис. Все рідне. Працює, як годинни - ідеальний технічний стан. . Вкладень не потребує. Масла не їсть. Нк гнила - заводський антикор. Кондиціонер, ABS, пврктронік, магнітола. Нова резина. Є літній комплект на дисках
Продаю авто в хорошому стані за докоментами все нормально я 2-й власник можу дати довіреність або зняти з обліку без іржі без дтп як нова з переду на банпер пула не польща тріщина відремонтована з задньої сторони є невеликий поткрас на крилі . "ТОРГ БІЛЯ КОПОТУ" За запитами дзвонити
Була в ДТП
Продам ВАЗ 2111 в хорошем состоянии, были незначительные дефекты по кузову, но они исправлены. Пробег не скрученный, потому что я - второй владелец, машина стояла в семье, потому что была запасная. Двигатель и коробка в хорошем состоянии, в ремонте не нуждаются. Сел и уехал. За подробной информацией, видео и просмотром авто, звоните по телефону! Обмен без доплаты будем рассматривать, договариваться. ********** Александр
Авто в хорошем техническом состоянии!
Приветствую! Так случилось, что приходится продавать свою любимую машину. Причины всем известны. Машину я покупал новую в салоне. Один хозяин. В машине стоит Формашевсуий впуск. Задние дисковые торомза с сертификатом. Установлен и до недавнего времени работал кондиционер. Восстановление его работы будет с огромными скидками. Я дкмаю, что скорее всего его нужно заправить. В машине стоит ГБО-2. стояло раньще ГБО-4, но нормальных спецов нет, и поэтому вот так. Расход от 8 литров по городу и нет предела совершенству. Газ в техпаспорт вписан. Есть два комплекта дисков с резиной. Есть очень небольшие следы эксплуатации на кузове. Практически весь пробег междугородний. Так как я работал в другом городе. Машина живая. Общение по вайберу или телеграмму. Состояние - купил и поехал.
калина в отличном состоянии, гаражне стан, салон акуратний чистий, поміняв стартер новий, радіатор, термостат, заміна антифризу, ручник новий, колодки гальмівні всі чотири поміняв і трохи по дрібниці, машина економна жвава, по кузову і днище в ідеальному стані. т
(экспорт) двигатель 1.5 (03) КПП 5-ст электрика вся исправна новые фары очень хороший свет новые все бачки новый радиатор новый генератор новые ремни трамплер новые броне провода новый вакуум, и главный цилиндр новый бензо насос, был оверхолен двигатель была заменена масло фильтра свежий антифриз хорошая резина новый АКБ, продажа с переоформлением
Хорошая машина не идеальная много чего сделано в целом на ходу едет бодро Некоторые владельцы из салона Два комплекта дисков Возможен обмен на мото
Продам довольно в хорошем состоянии авто, без серьезных проблем авто полностью на ходу, есть пара царапин на дверях, по кузову целенькая без коррозий, по мотору коробке без нареканий масла не берет передачи включаются без лишних звуков и легко, по электрике все идеально, стоит сенсорная магнитола, из минусов нужно делать рулевое, еще не критично но по ямам слышно как стучит, стоит новая передняя резина, остальное летала по телефону. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Продам авто в добрые руки. Цена по договоренности.
Автомобиль приобретен из салона. Нуждается в внимания по кузову, все остальное без нареканий. Полное переоформление. 2 комплекта колес в хорошем состоянии.
Звонить по всем вопросам на вайбер
Продам ВАЗ 21213 (Нива), 2001 год выпуска Автомобиль с двигателем 1.7 (1690 см?), установлено ГБО. Машина длительное время не эксплуатировалась (около года стоит без движения). Установлен новый аккумулятор. На данный момент заводится ли автомобиль и находится ли он на ходу — мне неизвестно. Пробег, техническое состояние узлов и агрегатов также не могу прокомментировать, так как не разбираюсь в автомобилях. Поэтому прошу заинтересованных покупателей приезжать и осматривать автомобиль лично, желательно с человеком, который хорошо разбирается в технике. Авто продается как есть. Торг возможен у автомобиля после осмотра. За дополнительной информацией звоните или пишите.
