- 180 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто в непаганому стані. ест сколи,рижикі,поменять резонатор і замок на багажнику
авто в непаганому стані. ест сколи,рижикі,поменять резонатор і замок на багажнику
продам авто в гарному стані всі питання по номеру телефону **********
Продам в хорошем состоянии и технически исправный автомобиль. Информация по телефону. Автобизнесменов прошу не беспокоить, минимальный торг.
Машина повністю перебрана зроблена сіл поїхав Вкладень не вимагає Торік був кап ремонт мотора Змінений ремінь грм підшипники подушка. Замок запалювання Ремонт рульової та багато іншого Запчастини брала тільки добрі Катаюсь сама власниця Олію місяць тому змінила Електросклопідйомники Страхування 2 міс. Торг у капота
Авто в хорошем состоянии все работает,
Продам ВАЗ 2104 в хорошем состоянии. Двигатель 1500, коробка 5 ступ. Всё работает идеально. Вложений не требует. Торг Все вопросы по телефону.
Продам свой автомобиль ВАЗ 2106. Немного сапунит. По кузову левая передняя арка ржавая. Левый рычаг шаровые новые. Правый новый рычаг есть, отдам вместе с ним.
Стоїть шеснарь мотор нова гума в коло ходова в нормі усі питання по телефону
В хорошем техническом состоянии! Документы в порядке! Есть кондиционер! Есть гидроусилитель руля! Есть два подъемника! Все функции работают! Ухоженный салон! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
за всіма питаннями за телефоном або в приватні повідомлення.
Автомобиль был в одних руках, в хорошем техническом состоянии, имел незначительные вмятины и поскребания, в авариях не было. Кузов имеет незначительные повреждения от воздействия времени, требует косметического ремонта.
машина на ходу, была заменена мотра после кап ремонта, едет бодро не дымит не стучит, звоните спрашивай, торг есть
Машинка полностью исправна и на ходу, есть косметические нюансы, мотор шепчет, реальному покупателю хороший торг, заводится как на холодную, так и на горячую с полу оборота, вопросов по ней нет, приехали забрали по техпаспорту.
автомобиль не на ходу не знаю что с ним, или бензина не поступает или что-то по типу того, также проблема по дверкам - открываются все лишь из середины, настоящему покупателю возможен торг, коробка немного расшатана, но функционирует исправно, передачи все включаются и не выбивает, мотор работает хорошо, но бензина хорошо не поступает, в чем причина не знаю.
