- 114 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Аавто в гарному стані всі питання по телефону
авто в государственной организации обслуживалось по регламенту, технически исправно, проблем нет.
Автомобиль в хорошем состоянии. Новая резина, стартер и аккумулятор. Обращайтесь по номеру
Не дзвонити писати в личку
Возможен пригон, обмен Ваз 2112 1.5 бензин, 2004 год Авто в отличном состоянии Мотор не дымит, работает отлично Коробка не выбивает Ходовая без замечаний Варить красить не нужно Электрика работает
Авто с 2007 г. в одних руках. В ухоженном состоянии. Авто не битое не крашеное. Только переоформление.
Автомобиль в отличном состоянии, двигатель масло не ест ходовая как мяч, кузов без единого малярства, единственный владелец из салона
Продам Приору 12 года комплектация SE люкс чистый бензин газ вписан, но никогда не стоял, есть все датчик дождя, света заменены все расходники в ДТП не была, хороший автомобиль, блютуз магнитола, хорошее свет, живой кузов, переоформление, все подробности по телефону, подарок еще отдам заводскую магнитолу, торг. Возможен пригон по машине ничего делать не нужно, готов к любым проверкам.
Продаю ВАЗ 2109 інжектор , була перебрана ходовка і все поміняне , і додатково оброблене днище . По системі охолодження антифріз поміняний і також радіатор новий . Світло стоїть дороге ксенон. Дзеркала купив нові і краща видімість.мотор працює рівномірно , масла не бере , компресія хороша . Більш детальніше за номер тел
Авто в гарному стані. Поміняно мастило, фільтра, помпа, акумулятор, ремень, антифриз. Стоїть газове обладнання. 2 комплекти резины. Сів та поїхав. Всі питання за телефоном
Продам ваз 2114 машина у гарному та доглянутому стані не гнила варити непотрібно ходова частина зроблена масла фільтра замінені нова зимова ризина хороша музика по машині все працює за деталями по телефону на повідомлення не відповідаю
Продам авто в хорошем состоянии 2012 года гидро усилитель руля абс передние стекло подъемники хорошая зимняя резина в нагрузку отдам летнюю 60 % остатка смазки фильтры заменено хорошо сохранено установленное гбо 4 поколения
Хороше авто , деталі по телефону Т
Автомобиль едет, двигатель норм. Нуждается в ремонте ходовой и сварочных действий. Есть у добавок рама с по частям, из тройки.
