- 240 тыс. км
- Верховцево
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в нормальном состоянии, все вопросы по телефону.
Авто в нормальном состоянии, все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, без нареканий. Мотор масла не бере и не троит, полностью обслужен. Коробка и сцепление в хорошем состоянии. По ходовой ничего не стучит. Торг присутствует, машина в родной краске и не гнилая, готов прислать видео. Готов к любым проверкам!
Идеальное техническое состояние, мотор работает как часы, подвеска перебиралась, ничего по машине делать не нужно. По кузову не гнилая, дно, пороги, стаканы, в отличном состоянии. Есть рыжики, вздутия как и у всех жигулей. С документами полный порядок. Автомобиль можно посмотреть с 9-19 по адресу АВРАМЕНКО 19.
продам ВАЗ 21099 1.5 инжектор технически в нормальном состоянии двигатель и коробка работают хорошо без нареканий печка работает нюансы только по кузову пошла коррозия по дверям и порогам днище целое стаканы целые не вареные с документами порядок возможно переоформление
Автомобіль в гарному стані, повністю обслужене, 62 тис. пробігу, два комплекти резини, два комплекти ключів, гаражне зберігання.
Авто в хорошем состоянии все обслуживание пройдено.**********
ВАЗ 2107 в хорошем состоянии нуждается не в большом косметическом ремонте. Оживленная, бензин, газ никогда не стоял, я 2-й владелец. Гаражное хранение. Реэкспортный вариант. Все вопросы по тел.
Автомобиль на полном ходу! Доедет в любую точку страны! Двигатель и коробка в идеале! Не дымят, не греются и не троить! Дно варить не нужно! Визуально есть нюансы!!! Салон требует химчистки! Переоформление без проблем
Авто в хорошем состоянии, первый владелец.
продам ваз 2109 2007г сварена та покрашена мотор в хорошем состоянии информация по телефону ********** по техпаспорту
Авто в хорошому технічному та візуальному стані не ржаве.Нова резина.Авто зберігається в сухому гаражі.Переоформляється.Деталі за тел.
Авто в одних руках коробка двигатель ходовая все в идеальном состоянии
Продам Ваз 2109 1.1 LS авто переварено, полностью сделана ходовая, по мотору вопросов нет!
