- 158 тыс. км
- Васильков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто на ходу ходова норм потребує уваги пороги лак поліз.
авто на ходу ходова норм потребує уваги пороги лак поліз.
Пролом ваз в хорошем состоянии все вопросы по номеру или вайбер телеграмм
Машина в хорошем состоянии.
Авто после мелкого ДТП авто заводиться и на ходу
Все вопросы по телефону.
тонировка окон, фаркоп, багажник, фары линзы, машина в идеальном состоянии, делать ничего не нужно, гаражное хранение
Авто обслуживаемое, в хорошем состоянии, есть следы эксплуатации (рыжики по кузову, видны на фото). 20 лет стояла в гараже для использования. Все расходники заменены на новые, детали по телефону
Авто в хорошем состоянии !! Все вопросы по телефону! Торг
Экспортная 2108 в отличном состоянии. Оригинальный пробег 84 тыс километров. Новые тормоза и патрубки. Ни одной ржавчины нет. Все вопросы по телефону.
Машину покупали новой в 2007 году. Инжектор, также установлено ГБО 2 поколения. Честный пробег – 89 тыс.км. Технически автомобиль полностью исправен, всегда вовремя проводилось ТО, но кузов «уставший» (на фотографиях показаны критические места). С осени 2025 года машина была в гараже и не эксплуатировалась. По двигателю — масло не ест. Есть сигнализация, 2 комплекта ключей, магнитола (если слушать громко, то лучше заменить задние динамики), летняя резина хорошая.
Продам ВАЗ-2112 2008 года выпуска. Двигатель 1.6 бензин, 16 клапанов. Пробег 145 тыс. км. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, не дымит, коробка передач переключается хорошо. Ходовая в нормальном состоянии, едет уверенно. Салон опрятный, авто ухоженное. Машина на полном ходу, сел и поехал. Документы в порядке.
Авто на ходу, в хорошем состоянии. Сигнализация, центральный замок. Автомобиль отца. Машина не гнилая, есть нюансы по ЛКП.
Машина в одной семье из салона -2007 года, я 2-й владелец и также отношусь к семье. Переоформление только через ДІЮ, так как 1-й Владелец за границей и авто на нем. Пробег 202.100, не скручен. Двигатель 1.6, 8кл. Машина на полном ходу и в нормальном состоянии. Есть все записи по ремонту и обслуживанию с 25.12.2023г, когда машина попала ко мне. До этого момента ее так же любили, ценили и денег не жалели, но так как она стояла 3 года, я ее полностью перебрал и обслужил. Есть записи и фото об этом, покажу. Двигатель, Ходовая, тормоза, все жидкости (обслужено). Все, что можно было обслуживать — делалось, чтобы машинка постоянно была на ходу, так как я на ней работаю. Стоит новый генератор и АКБ, на днях заменил лямбду от Bosh — 1600грн. (это вам для понимания, что стараюсь покупать максимально хорошие запчасти) Салон от ВАЗ 21015. Машина каждый день в работе, за день проезжаю 100-130км по городу. Двигатель немного ест масло, при этом не дымит, не воняет. Стоит новая резина Laufen 2025 год — зима. Также есть лето, 2025 год. Резина — отличная. Сделан правильный развал, делался у лучшего развальщика в Кривом Роге. Машина отлично держится на дороге, не ведет, не тянет и без вашего страха — входит в поворот. Продаю, потому что созрел для покупки машины более высокого уровня. А эту хочу передать в добрые руки, где ее так же будут любить и ценить, она этого заслуживает. Есть вопрос по кузову, фото приложил, и мелкие вмятины на левых передней и задней дверях. Адекватный торг, если сможете аргументировать. Цена БЕЗ летней резины. С ней +150$.
Хароша машина для работы вапроси за телефоном
Авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу, Двигатель, коробка в отличном состоянии 5ти Ступка, вся ходовая перебрана, варит красит ненужно газ вписан но не стоит, звоните еще что-то интересующее.
Авто в боевом состоянии, сел поехал Стоит новый газовый редуктор, на газе работает нормальная зимняя резина, все работает по электронике. стоит хорошая музыка.
Авто в хорошем состоянии все работает хорошо
