- 300 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
все детали по телефону
куплена из салона, 1 владелец авто на ходу, по мотору проблем нет, кузов без ржавчины и царапин. Из недостатков небольшая трещина на лобовом. подробнее по телефону
Продам надежный универсал на каждый день. Двигатель 1.6 бензин, работает хорошо. Коробка механика. Авто на ходу, едет нормально. ? Кузов требует немного косметического ремонта ? Салон отличный ? Ходовая в норме ? Электрика работает ? Большой багажник — идеально для семьи или работы ? Цена: 950$
Продам свое собственное авто Ваз 21213 Тайга 2004 года выпуска 1.7 бензин. По авто было очень много чего сделано и установлены новые запчасти. А именно из доработок: полная капиталка мотора, замена сцепления, покраска авто в раптор, новая резина и диски, полностью новая ходовая по колу, новое лобовое стекло, тонирование. По всем вопросам пишите или звоните в вайбер или вотцап. Номер Лайф.. Не всегда могу быть на связи. Я владелец по техпаспорту, переоформление. Кому интересно обращайтесь
Продам ваз 21.06 мотор в хорошем состоянии заводится с полтычка кузов ржавый
продам ваз 2111, 1.6 16v, нужно варить днище, по ходовой части и мотору и КПП вопросов нет, газ 4 поколения, полный бак, бензина полбака, переоформление через Дия, присутствует торг
Семейное авто, в хорошем техническом состоянии, но есть нюансы по кузову. По ходовой и двигателю вопросов нет. Обслуживалось все вовремя. Все работает, есть стеклоподъемники. Пробег реальный. Салон чистый. Ездили мало. Есть 2 комплекта резины на дисках. Переоформление.
Авто сел и поехал. Ходовая отремонтирована, течет где-то до глушителя. Немного гнилые пороги и двери, днище. Стоит газовая установка 2 поколения, но не вписана в регистрационный талон. Стоит зимняя резина почти новая.
Авто отца, пятый год стоит в гараже. Есть потребность в косметическом ремонте, покраске. Авто на ходу.
Продам авто в не плохом состоянии. Все вопросы по номеру. Торг у капота! )
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение.
За свои деньги отличный автомобиль. Удобный, надежный, выносливый. Такой себе ослик + комплект зимних шин Hankook Winter i*cept iZ2 W616 185/60 R14 86 T - 8000 грн
Продаю свое авто, покупал в салоне, один владелец, при покупке был сделан антикор. Родной пробег, по машине можно увидеть. Вложений не требует. Без чехлов сидений машина не эксплуатировалась. Салон и панель приборов в хорошем состоянии. В салоне никто не курил. По авто все делалось вовремя. Резина всесезонная — меньше года, аккумулятор — меньше года. Передние двери и крыша обезшумлены. На 62 тысячах было заменено: сцепление, комплект ГРМ, помпа, термостат, ремень генератора, радиатор печки, генератор, все тормоза. Краска родная, по кузову есть рыжики по нижней части, немного закрашено, снизу машина не гнила.
990666324
