- 188 тыс. км
- Желтые Воды
- Бензин, 1.1 л.
- Ручная / Механика
Авто от владельца, на ходу, замена масла и фильтров производилась вовремя, в такси не была, установлена новая магнитола и колонки, также есть комплект зимней резины вместе с дисками
Авто от владельца, на ходу, замена масла и фильтров производилась вовремя, в такси не была, установлена новая магнитола и колонки, также есть комплект зимней резины вместе с дисками
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по номеру телефона.
Продаю авто на полном ходу, мотор масла не бере, КПП без замечаний, все обслужено вовремя, все детали по телефону.
Продам приору 2008 года, мотор 126 насколько помню стоят поршня с выборкой, работает тихо, не дымит километров 700 была замена масла, по коробке шумит выжимной По кузову и лкп на капоте слез лак, не критическая ржавчина на двух задних арках снаружи, внутри идеал, дно целое, две небольшие вмятины на багажнике видно на фото по остальным нюансам не работает эур Зимняя резина Полное переоформление, есть адекватный торг с предложениями 1500$ можете не писать, есть видео могу отправить
Продам "двойку", которая была в одних руках последние 15 лет. Машина супер, не подводила, продаю из-за отсутствия времени ею заниматься. Двигатель: Прошёл капитальный ремонт Трансмиссия: 4-ступенчатая КПП (работает исправно). Пробег: На одометре 74 тыс. км. Состояние кузова: В хорошем состоянии Последние работы: Заменен бензонасос. Двигатель заводится, но требует замены прокладки ГБЦ. Идеальный вариант для тех, кто ищет крепкий кузов под восстановление. Документы в порядке. Всем мира и добра.
Продам ВАЗ 2110 с надежным и экономным 8-клапанным двигателем объемом 1.6 литра. Машина в хорошем техническом состоянии, и к ежедневной эксплуатации. Кузов без критических проблем. С документами порядок, продажа с любым видом переоформления.
Машина ездит каждый день ходовая перебрана мотор работает хорошо не дымит коробка не выбивает стоит басистый выхлоп подробнее по телефону
Продам Ваз 2109 1992 года. Не гнилая, имеет несколько нюансов по кузову.
Продам Ваз 2107 в хорошем состоянии, после кап.ремонта.Все вопросы по телефону-Ваня
Приветствую, продается авто моего дедушки. Авто технически исправно, на полном ходу. По кузову есть возрастные изменения, местами рыжики, небольшие вмятинки. Авто в семье больше 25 лет, дедушка ездил немного, в основном по селу, а раз в несколько недель мог выехать в город Тальное или Умань 7-35 км. Пробег родной, не скручен. Продаем, так как дедушки не стало и на авто некому ездить. Территориально авто находится в с.Майданецкое. В подарок будут разные запчасти к авто. Хороший автомобиль для своих лет. Звоните, кого заинтересовало. Всем мирного неба. Торг
Доброго времени суток. Родной пробег 107 тис Продам ладу калину 2008 года один хозяин с салона Новая страховка ГРМ, радиатор поменян Без вложений, состояние идеала Электроусилитель руля Электро стеклоподъемники Двигатель 11183 (1.6 л, 8 клапанов, 81 л.с.) Двигатель 21114 Расход: ~7.5–8 л на 100 км в смешанном +Колеса R- 14 ( запаска , комплект зимней резины на металлических дисках Свет - ксенон ПТФ( противотуманные фары ) - ксенон Тормозная система ( передние диски + колодки и задние барабаны + колодки) заменены 2 года назад Система охлаждения ( радиатор основной , помпа , патрубки , 2 ремня, ролики ) заменен пол года назад Масло не жрет , не течет Мозги ( компьютер) перенесен За рулем ездил дедушка, берег и делал все вовремя
Продам авто, полностью на ходу! Заменены светодиодные фары. Легкосплавные диски R14 + зимняя резина. Цена 1100$. Торг. Звонить по номеру Юрій.
Автомобиль не битый и не крашеный. Ничего делать не нужно, сел и поехал. Новая летняя резина. Все детали по номеру телефона.
Продам авто в хорошем состоянии Много чего сделано мотор 1.6 8 клоп по технике все хорошо мотор коробка Сцепление Подробнее по
Продам ВАЗ 2101 Жига в хорошем состоянии, мотор бодрый, едет очень хорошо Стоит 5-ступка — едет комфортно и экономно. Машина привлекает внимание, выглядит кайфово По технике все нормально, сел и поехал. БЕЗ ДИСКОВ Идеальный вариант как для первой машины, так и для души
Авто в пользовании год, причина продажи, еду на обучение на долгий срок, авто берег Средний расход трасса 6,2 город 7,5 Заменены были задние стойки 300$ Стоит хорошая музыка овалы +-100% Выпускной коллектор паук 4.2.1 На дальний свет вспышки фсо 4 шт Едет очень бодро, перед этим новая зимняя резина, проехал на ней 700 км Также отдам прямоточный выхлоп, но сейчас стоит стоковый Есть центральный замок, но с кнопки на ключе не работает, работает только кнопкой из салона Не гнилая, но есть свои нюансы по внешности, совсем не критичные: щелкнутый передний бампер и немного задний, в других моментах машина в хорошем состоянии, достойна внимания
Машина в идеальном состоянии сел и поехал более детальную информацию по телефону обращайтесь вацап сигнал или телеграм+**********
супер состояние! вложений не требуется!
