- 236 тыс. км
- Тальное
- Бензин
- Не указано
2002 года выпуска. Владею автомобилем 2 года, все работает без нареканий, торг
2002 года выпуска. Владею автомобилем 2 года, все работает без нареканий, торг
2001 года выпуска 2003 года эксплуатации с 2016 года в одних руках 1,8 карбюратор мотор-части!!! много сделано, много вложено с умом. 20 км назад сделал: -новый редуктор переднего моста - новый поддон (лыжа) переднего моста -свечи новые -шланги на бензин и тормозную жидкость -новый радиатор - две полуоси сборки новые -замена ШРУСа на промкардане - две шаровые и наконечник длинный новые - замена антифриза -замена масла в двигателе, переднем мосту, коробке и раздатке - замена бензинового, масляного и воздушного фильтров - замена тормозной жидкости - промывка печи Страховка по ноябрь 2026 года. обмен, моя доплата готовим к окрашиванию в raptor! рав хороший и дешевле будет обмен на мототехнику, квадрик или авто на автомате
Передняя резина новая, задняя б\у хорошая импортная. Вся резина покупалась в июне 2025г. Рулевая рейка полностью заменена из-за люфта старой. Стойки поменяны два года назад. В июне 2025 произведена замена вентилятора охлаждения и полностью заправлен и обслужен кондиционер. Произведена полная чистка салона и сидений. Воздушный фильтр и свечи поменяны. После замены масла и фильтров прошла 2100км.
Продам ухоженный ВАЗ-2109, 2004 год, 1.5 инжектор. Автомобиль с момента покупки в автосалоне в одних руках - максимальная аккуратность в эксплуатации. Полностью обслужен технически, без скрытых нюансов. Кузов обработан, дно и пороги восстановленные. Салон чистый, приятный в использовании. Надежное авто для ежедневных поездок.
Продам ВАЗ-2105. Рабочее состояние - заводится без проблем, едет хорошо. Есть следы эксплуатации по кузову. Один владелец на протяжении всего периода эксплуатации. Готов к переоформлению в ТСЦ.
Машина вся сварена. Едет хорошо. Свежепокрашенная. Салон сохранений. Детали по телефону.
Ваз 21121 2007 года (декабрь). Двигатель 1,6, 8кл (клапана не гнет). До меня авто было в одной семье. Пробег ориентировочно 400тыс. Двигатель капиталился 30тыс тому. Авто на полном боевом ходу (дважды в месяц ходит на восток), довезет куда угодно. Есть комплект зимней резины. Газ никогда не стоял. Двигатель, коробка, ходовая - все исправно. Авто постоянно обслуживается вовремя. Новое лобовое (прилетел камень). Из минусов, дно слабенькое, но без дыр. Одна фара линзованная, другую не имею времени поставить (есть в наличии с поворотником и ксеноном) - отдам в комплекте. Сервисная книжка, 2 комплекта ключей и 2 брелка. Очень хорошо зашумлена, хотя все зубила гремят. Я владелец, страховка УБД до января. Покупал в ноябре как подменное авто, пока мое было в ремонте. Военным или ветеранам могу дать поручение, всем остальным лишь полное переоформление в МРЕО или через ДІЮ. Возможен обмен на универсал, чобіток, минивэн, бусик с моей доплатой
Авто находится в хорошем состоянии, все работает. По мотору все работает отлично, ходовая сделана ничего не стучит, коробка не выбивает функционирует исправно. Есть косметические моменты, свойственные времени. В авто установлена процессорная магнитола Deker и динамики pioner. Есть проведенные тюльпаны к сабвуферу.
Продаю экспорт Ваз 2108 на 1.3 моторі с люком и спойлером на багажнике. Авто в хорошем состоянии, не гнилые пороги и дно целое. Стоит электробензонасос, кто знает, он лучше, чем механический. Была заменена вся передняя подвеска, заменено сцепление, вилка сцепления также, масло в коробке. Стоит хорошая музыка, электростеклоподъемники,. Авто сел поехал Переоформляется Обязательно
Новое сцепление, замена ремней в декабре, новые тормоза по кругу + новые задние цилиндры
Высокая, надёжная, экономная на обычном автомате с кондером.Тачка без вложений.Ходовка сбитая.Высокий клиренс, электроусилитель, дорогой музон на Андроиде с камерой заднего вида, премиальные чехлы Eva.Все это будет ваше за 4$.Не дозвонились, пишите в Вайбер или телегу.Честные 101000 пробега.Переоформление хоть в день покупки.
Продам десятку. Хорошее состояние. Не гнилая. По мотору, коробке без вопросов. Косметическое состояние 8/10.
Технически авто в очень хорошем состоянии, нужен косметический ремонт кузова. ГБО.
Продается собственное авто в хорошем состоянии. Вложений не требует, сел и поехал. Ходовая сделана и полностью обслужена. Авто в родной краске, присутствуют небольшие царапины.
Продам авто в хорошем состоянии пробег родной
Машина в хорошем состоянии. Сел и поехал. Второй хозяин.
В моем владении уже 2 года, брал как первое авто, за 2 года было много чего сделано в техническом плане. На данный момент авто имеет полностью исправное техническое состояние, едет хорошо. Компрессия во всех цилиндрах около 10. По технической части вопросов к авто нет, только кузов имеет коррозию, что на фото четко видно, дно как для 45-летнего авто довольно хорошо сохранилось. В целом как для первого или рабочего авто она неплохая, поставленные задачи выполнять будет. Ремонт в сравнении с иномарками довольно дешевый, особенно если сами это делаете. Торг присутствует, но не большой. Кто желает еще что-то узнать об авто, звоните или пишите (авториа, вайбер, телеграм по номеру в профиле). Технические изменения за последние 2 года: - заменен рулевой редуктор; - заменены задние и передние колодки; - заменены передние и задние суппорты; - заменены главный и рабочий тормозной цилиндр; - заменены главный и рабочий цилиндры сцепления; - установлен вакуумный усилитель тормозов. - почищенный карбюратор и отремонтированный вакуумный привод второй заслонки. - Замененная цепь ГРМ со всеми звездочками и натяжителями, при замене ГРМ заменен шкив коленвала и сальник коленвала, масло в моторе менялось около 500 км назад. - отрегулированный зазор клапанов примерно 1000 км назад. - заменен краник печки салона. - стоит аккумулятор, которому примерно 1.5 года; - стоит новая зимняя резина (отдал 8000 за комплект, дорогу зимой держит неплохо как для такой ценовой категории). - по ходовой менялось несколько передних и задних сайлентблоков парами. - установлено бесконтактное зажигание.
