- 67 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Ласточка на ходу, зимняя резина пробег 130 км в салоне аккуратно, не гнилая,
Ваз 2101 Мотор 1.5 5 ступенчатая коробка Все что на спидометре то и едет Електровентилятор Сидение от bmw Новая ходовая В комплекте 15 диски но нужна резина Набор инструментов И куча разных запчастей в придачу
Автомобіль в хорошому технічному стані. Ремонт двигуна, новий акумулятор, нові задні пружини і амортизатори, багажник на автомобілі, оброблений, гаражне збереження.
Автомобиль в технически исправном состоянии. Титановые диски и резина в хорошем состоянии. Кузов поваренный и покрытый антикоррозионным средством. Установленные подкрылки под которыми также обработаны антикоррозионным средством. Заменены АКБ, тормозные диски и тормозные барабаны. Установлен магнитофон Alpine+динимики+сабвуфер с усилителем. цена 700 у.е. торг минимален. Владелец Александр
На полном ходу ! 250 сил ! Спорт вал ! 1.5 бар надув ! Обмен возможен ! Переоформление!
На ходу. новая всесезонная резина. новый аккумулятор. новая тормозная система задних колес. Используется исключительно для поездок на дачу в сезон. 20 лет в одних руках. Продажа с переоформлением на нового владельца.
Авто на ходу подробная информация по номеру...
Продам собственное авто, машина на ходу, в дополнительных вложениях не нуждается. Гаражное хранение. Причина продажи – мне не нужно два автомобиля. За более подробной информацией звоните.
Ваз-2108 в хорошому стані,бельгійка.На її роки стан 10 з 10,повністю обслужена,все замінялось вчасно,заводиться з півоборота.Не гнила.Хороша комплектація та збережений стан.Ціна 1450$,торг на капоті.За 1000$ не буде,продаж не терміновий.
Продам автомобіль марки автоваз, ходова перебрана влітку, новий радіатор пічки,ремонт гбц на весні проведений , стан сів поїхав , но є нюанси по кузову, нова зимня гума спереду,ТОРГ!
Авто на повному ходу,має нюанси по косметиці,бажано обмін ключ на ключ,в даний момент виправляю проблеми по кузову ззовні.мої контакти:. Не зважаючи на зовнішній вигляд в цілому автомобіль не поганий,ні одного разу не підвела.
По кузову в хорошем состоянии, дно целое, не гнилое и ни разу не вареное. В родной краске. Салон бомбезный, стоят сиденья от зафиры. Титаны. капиталка 10 тыс км, но пошел дым в сапун. Надо смотреть, но времени нет. Ходовая сделана вся, тормоза тоже. Ничего не стучит ПИСАТЬ НА ВАЙБЕР, ВАТСАПП!! Возможен торг!
