- 158 тыс. км
- Ужгород
- Бензин
- Ручная / Механика
Новая зимняя резина на металлических дисках. Летняя резина на литых дисках. Магнитола. Поднятый клиренс. В 2023 году установлено: новый аккумулятор, новые тормозные барабаны, задние тормозные колодки, рем., сделана диагностика электричества ,замена катушки зажигания,замена трапеции дворников, замена коробки передач, установка нового лямбда зонда. В салоне никогда не курили, чисто и аккуратно, за авто следили, очень берегли, надежный двигатель заливали дорогое масло, в колесах все поменяно, газ никогда не стоял, торг уместный.
Продаю собственное авто. Владею с 2017 года. Поставил на колеса ласточку в период наковыда (2019 г.). Тогда было сделано много вещей, таких как: кузово-сварочные работы, покраска всего кузова, капремонт двигателя (все детали новые покупал), замена печка в сборе (радиатор + вентилятор), патрубки-хуятробки, сальники-хуяльники, установлены передние сиденья от ваз 2107. Со временем было заменено контактное на бесконтактное зажигание + провода, центральный замок, автоматические стеклоподъемники, бесшумные замки. Год назад установлена ??новая рулевая колонка + главный тормозной. Масла меняю каждые 7-8 тыс. (Lotos 10w-40). Машина на ходу, заводится с полоборота в любую погоду. В наличии есть 2 комплекта колес (летняя, зимняя). Торг только при осмотре авто.
Машина не бита,не гнила,гаражне зберігання, салон охайний доглянутий. Вікна в машині тоновані, пробіг рідний. Коробка чотирьох ступня. Машина у судовому стані, сів і поїхав. Звонить за номером Микола.
Больше информации по поводу авто, по телефону
Первый владелец. Авто в рабочем состоянии. Детали по телефону.
Машина в хорошому стані. По кузову все добре не гнила. Деталі по телефону. Торг.
На ходу всі питання по телефону
подробнее по телефону
ВАЗ 210994-20. Очень хорошее состояние. Приобретен в автосалоне в 2007 году и все это время находился в заботливых руках. В кап.ремонте не был, в рабочем состоянии. Больше времени простоял в гараже. Все системы работают исправно - сел и поехал.
Идеальное состояние, индивидуальная комплектация, капсула времени.
Продам кольцевую ладу калину класс у1600 Каркас Тольятти Руль toora Быстросъём sparco Ковш Приборка AIM strada+gps Система пожаротушения Мотор: 16 клапанный Расточена голова Распредвалы 9.83 Мозг Link g4+ Две топливные карты 150 и 155лс Проводка мотора milspec Экстерьер: Капот, багажник-пластик Боковые стёкла и заднее-пластик Диски ВСМПО Одометра нету.
Хороший автомобиль с небольшими дефектами кузова, на ход не влияет По техническому состоянию требуется замена пыльников на ходовой части. Двигатель не в кар. Ремонт не был на свой пробег работает отлично. Есть лакокрасочные царапины. Присутствует хороший торг по актуальным дефектам могу предоставить видео
Продам собственное авто, полностью обслужено, вложений не требует, оригинальный пробе. Установлены 4стеклоподйомника + доводка (завод). Резина R14 -2 комплекта на дисках. Дополнительная информация по телефону, торг у капота.
Авто Свое, в хорошем состоянии! Двигатель в идеальном состоянии, капремонт производился год назад. Кузов не гнилый, новые короба! По ходовой части все хорошо, ничего не стучит, едет ровно и тп! Возможен не большой торг у машины. Обмен не интересует. Машина реально хорошая. Помощь по продаже авто НЕ НУЖНА!
требует кузовных работ. мотор хороший ходовая сделана мост невое кпп негуде 4 ступка бензин.650$без торга интересует обмен
продам девятку,мотор 1.3 газ-бензин,клапана уже негне,весной поставлено новое ГБО не вписано,ГРМ насос ролик и тосол,масло новое в рабочем состоянии,е небольшие нюансы по. лако красочному покрытию, надо немного приложить руки по покряжке, и. коробка 5 ступка без нареканий. мотор делает без вопросов, те при заводке пускает дым потом без нареканий не сапунить и бездыму. ходовая без нареканий, тормоза по кругу ездила женщина.негнила варясь 3 года назад.есть трещина на лобовом стекле. дам новые ветровики, пласмаски на зад. арки.на данный момент авто каждый день на ходу,диски r14 резина стоит зима, если Вы хотите ездить,а некрутит приглашаю на обзор,Но е и 800$,это Ваш выбор.крутит Или ездит,написал все как е. е вопрос звоните
