- 85 тыс. км
- Хуст
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто состояние хорошее все работает возможный обмен на дешевле авто с вашей доплатой
Детальнее по номеру
Експортний варіант,авто на ходу,
Газ/бензин-вид топлива Продажа в связи с покупкой авто. Детали по телефону...
Заменены ремни, помпа, термостат, новый стартер новые фильтры масло и тосол есть газовая установка но надо к ней смотреть.
Продаю свою ваз 2115 варити і фарбувати не потрібно я власник по тп
Проб настоящий, обслуживаемый, замечаний к ходовой, агрегатов нет.
Калина 2011 года выпуска я 3 владелец с 2017 года. Продажа только с переоформлением. Окрашен был капот, скол на передней левой фаре, заправочный лючок подкрашен.
Автомобиль ухожен и полностью обслужен. Недавно проведено полное ТО: заменено моторное масло, масло в заднем мосту, полностью перебрана передняя подвеска. Установлен новый глушитель. Установлен ксенон. Новая резина на новых дисках, также есть второй комплект колес. Газ никогда не устанавливался. Карбюратор настроен идеально, двигатель работает ровно, заводится с пол-оборота и совсем не бере масло. По технической части автомобиль без замечаний, едет бодро и уверенно. Сел и поехал. Машина огонь, вложений не требует. Торг у капота.
Прокладка головки блока, масло, фильтры, ГРМ, помпа, антифриз заменены. Есть газ, но нужно подключить, каждый день на ходу. Панель от Opel, хорошая музыка, тонированная. Больше деталей по телефону.
Авто каждый день на ходу, есть нюансы по кузову, все вопросы в личные сообщения сообщение машину только переоформление. Если не беру телефон я на работе пишите сообщение пожалуйста в телеграм. 950$ приехать и забрать без всяких вопросов.
Новая резина зима+лето, тормоза вокруг, выхлопная система, аккум, масло, жидкости, поставил газ, мотор сделан, 16кл - огонь! Без рыжиков, стеклоподъемники электро. Красил и делал 20.10.2024 для себя в покрасочной камере со снятием всех съемных частей, фото ремонта есть, обработана: мовиль, музыка достойная, проставки, много запчастей заменено на новые, без аварий, состояние нового автомобиля, есть новые и б/у запчасти отдам в подарок, авто стоит внимания! Киев, звоните: договоримся на просмотр!
Автомобіль в хорошому робочому стані. Все працює справно. Ржавчини не має.
объем 1,3 Кузов целый, помещенный, водительская дверца нуждается в ремонте.
Один власник, гаражне зберігання, не бита, не фарбована, рідний пробіг, замінено ремінь ГРМ, є незначні нюанси по кузову, на повідомлення відповідаю, торг біля машини, дет. по телефону.
