- 300 тыс. км
- Самбор
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
На ходу не гнила.
вопросы по телефону
ВАЗ 2107 Инжекторный. Автомобиль куплен в 2019 году, пробег оригинальный. Техническое состояние автомобиля - рабочее, заменено масло, фильтра, проведены регламентные ремонтные работы со сцеплением, заменен радиатор печки, патрубки, хранение гаражное, резина хорошая. Аккумулятор покупался новый. Торг.
ВАЗ 2109 Короткие крылья. Мотор сделан. Люк не течет!Ходовая сделана. Новый аккумулятор. Новый карбюратор. С документами все в порядке, я владелец. Переоформление.
Продам-обменяю ваз 2107 в непоганом состоянии, ходовая сделана, новая зимняя резина, не гнилая, интересует обмен
Продам собственное авто Ваз2107.2003 год выпуска. Автомобиль в семье 4 года, за этот период времени никаких проблем! Не перекуп. Авто было ухоженное, такое всегда с тех пор, как у нас Газ-Бензин(2 покоління) вписано в тех паспорт Масло всегда вовремя заменялось, есть записи Про авто можно много рассказывать, но опишу все коротко: Авто переоформляется без проблем, я владелец. Страховка есть. Двигатель 1.5 надежный чистенький без всяких подтеканий масла или тому подобного, работает ровненько и четко Ходовая вовремя делалась, ничего не стучит, по плохой дороге едет очень хорошо без стуков Коробка 5/5 - идеальная 5-ступенчатая, с ней вообще проблем не было и нет Салон очень опрятный и ухоженный, есть все для удобной езды: удобные не зачуханные сиденья, обшитые дверные карты, блютуз магнитола с динамиками Датчик Вольтметр, который показывает в цифрах, какое напряжение выдает генератор По безопасности огнетушитель аптечка жилет все это есть По электрике работает абсолютно все, каждая кнопочка. Кузов на свои годы сохранился неплохо, авто по днищу без дыр не гнилое, варилось ориентировочно 4-5 лет до нас В наличии домкрат новая запаска Центральный замок работает, авто закрывается Торг минимальный-аргументированный Еще можно много чего рассказывать, кому интересно звоните детально все расскажу ********** Руслан ********** вайбер связь
продам собственное авто.аппарат стоит внимания.5 ступка.двигатель самый надежный 3.с документами все ок.переоформление.газа не видела.негнилая.сел и в горизонт.звоните интересуйтесь.
ВАЗ 2104, в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий, ходовая не стучит. Как для своего возраста, состояние отличное. Сел и поехал. Документы в порядке, переоформление без проблем.
авто полностью сделано, сел поехал. вложений не требует вообще. 2 комплекта резины, зима новая. В Изюме есть возможность осмотреть на подъемнике.
Шестерка в очень хорошем состоянии, как на свои годы, мотор супер, заводится с полтыка, стоит электронное зажигание, карбюратор отрегулирован малый расход бензина, кстати в техпаспорт вписан газ когда-то стоял но перед сваркой сняли его и не ставили, проводка осталась, переключатели и редуктор, задний бампер есть, просто снятый, в машине сварен полностью низ и правая целая сторона, осталось сварить пол левого крыла (заказал новый целый из бляхи 1.3мм) и кусочек крыла на фото видно, также добавляется в комплекте нет времени этим заниматься, еще один нюанс с под головки подтекает немного масло нужно заменить прокладку, уже стоит новая купленная, и долить в место нигрола, и нет страховки, торг на хорошую кофе.
продам или обменяю ваз 2101 на боевом ходу
Хорошая машина сел, завёл и поехал, перекупщикам не беспокоить.
Детали по телефону.
полностью обслужено, не крашено, без намеков на ржавчину. Какая цена, такая и машина!
на повному ходу, переоформлення через дія
Продам авто в нормальному стані. Музика, сигналізація, електросклопідіймачі. Торг, обмін.
Авто в отличном состоянии, без вложений. Пробег оригинальный. 2 комплекта резины, хорошая музыка. Ухоженная.
Авто в хорошем состоянии, коробка ничего не выбивает, ничего не стучит, адекватная резина, детали по телефону
Продам 99 2009 года! 1.6 инжектор (8 клапанов) Масла фильтры заменены, залит антифриз. Коробка 5-ти не воет, не выбивает, работает отлично, ходовая отличная, салон отличный, есть музыка хорошая, титаны р13 хорошие на хорошей резине, стоит губа от Volkswagen. Машина едет бодро и мягко, электрика вся рабочая, страховка на год, любой вид переоформления, машина не гнила вся целая, стаканы ланжероны в идеальном состоянии. Цена 2150$ торг на бензин. Тел ********** возможен обмен находится в Килии.
