- 183 тыс. км
- Сарны
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Один владелец, родной пробег, заводится отлично, не дымит, не троит, есть сколы, царапины, желательно провести полировку.
Один владелец, родной пробег, заводится отлично, не дымит, не троит, есть сколы, царапины, желательно провести полировку.
Собственное авто. В собственности с 2022 г. Абсолютно все расходные материалы недавно заменены. Включительно с грм и помпой. Все, что могло сломаться — уже сломалось и заменено. Несколько раз) Имеются следы эксплуатации по кузову. Стаканы, пороги, карманы целые. По электрике все работает. Действующая страховка. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону
Варить, красить не нужно, двигатель не дымит, коробка не выбивает, ходовая обслужена.
авто ездит каждый день, нужно заменить масло фильтры все вопросы в вайбер номер может быть не в зоне.
Технически машина полностью исправна Была регулировка клапанов недавно и полностью делалась коробка Стоит новая резина По кузову есть следы эксплуатации Звонить или писать в Viber или Telegram
Машина в хорошем состоянии, обслужена, на прошивке, прямая трасса, передние электро стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, обогрев заднего стекла, установлена 2din магнитола, хорошая резина, все остальные вопросы по телефону, реальному покупателю торг
Продам авто вкладень не потребує сів,і поїхав.Всі питання по телефону.Я не перекуп я переїхав з Херсонської області. Всім мирного неба над головою.
Авто в хорошем состоянии, заменены ремень ГРМ, насос и ремень генератора. Хорошая резина. Авто в заводском исполнении, без "тюнингов", из неродного только руль. Газ не стоял.
Продается автомобиль Ваз 21099, приобретенный из салона в 2006 году, один владелец, авто как новое, пробег 39 тысяч, есть нюанс по кузову левого крыла ( незначительный ), готовы к осмотру. реальному покупателю торг у капота.
Авто ВАЗ 21099, в хорошем состоянии, вложений не требует (сел поехал), есть несколько нюансов: заднее левое крыло (царапина), задний левый фонарь, пара рыжиков. По ходовой все исправно, ничего не стучит, не гремит, по салону немного заюзана торпеда, (пара трещин на пластике), по мотору вопросов нет, все перебрано, машинка обслуживается регулярно. Также дам комплект зимних колес. Будут вопросы, пишите. (пробег указан тот что по факту на спидометре, но предыдущий владелец хотел скрутить, и скрутил не в ту сторону)
Срочно
Первая регистрация 2008г. Многое заменено: форсунки, генератор, вакуумник, модуль, свечи, провода, передняя подушка мотора, глушитель, передние тормозные колодки, ремень, ролик, помпа. Все старые детали есть.
состояние нового автомобиля! авто делалось для себя Новая резина диски вложений не нуждается! обмен не предлагать.
В таком состоянии их осталось очень мало. Родной пробег идеальный кузов. По технике все работает. Недавно поменяли генератор и топливный насос. Автомобиль достоин внимания. Приобрести авто можно за наличные, в кредит или лизинг. Просмотр по адресу: проспект 200 лет Кривого Рога(Юбилейная)
Автомобиль на ходу, есть некоторые нюансы по кузову (смотрите фото). Задняя крышка багажника — новая, в наличии. Подголовники на задние сиденья — новые, упакованные. Нужно заменить охлаждающую жидкость. Сиденья в чехлах, на автомобиле ездили мало, преимущественно на короткие дистанции. Есть только один комплект зимней резины, установленный на авто. Если машина долго стоит, садится аккумулятор — вероятно, из-за сигнализации (аккумулятор новый). Возможен небольшой торг реальному покупателю. Обмен не интересует.
Автомобиль на ходу, заводится с пол-оборота, багажник на крышу и запаска входят в стоимость. Один владелец (мой отец). Авто хранится в гараже, и в свое время было обработано антикором, поэтому металл живой. Есть мелкие механические повреждения по периметру в соответствии с возрастом, в ДТП не был.
