- 300 тыс. км
- Кельменцы
- Бензин, 1.1 л.
- Ручная / Механика
Продам власний доглянутий автомобіль в дуже хорошому стані.Замінено ремінь ГРМ, масло.Машина обезшумлена, швидкісна, є магнітола. Салон не прокурений. Зберігається в гаражі. Ходова частина та технічний стан відмінному стані. В таксі не була. Автомобіль вкладень не потребує! Торг присутній!
Авто на полном ходу, бензин, антифриз новый. По деталям звоните по телефону. Реальному покупателю хороший торг
Автомобиль в хорошем состоянии. Всё работает. Все вопросы по телефону.
Авто ежедневно на ходу. Для езды вложений не нуждается. Есть следы эксплуатации
Здравствуйте продается ваз 2109 в хорошем состоянии! Есть нюансы с коробкой, выбивает 2-я передача Масло новое, менялось месяц назад, новый ремень, новые колонки Хороший выхлоп! Ценная 1000$
Продам авто Ваз-21099 в хорошем состоянии на ходу, не требует ремонта, ходовая в хорошем состоянии, днище в хорошем состоянии, аккумулятор новый, есть зимняя и летняя резина.
продам машину на ходу заводишь и едешь надо посмотреть к ходовой подварке и из подкрышки клапанной масло подгоняет атак заводится и едет
Продам авто в нормальному стані всі питання по номеру телефона
Машина в нормальном состоянии кого интересует звоните за копейки не отдам можете не тратить свое и мое время)))
Продам "ласточку". Автомобиль в хорошем состоянии. Сел уехал. Великолепная машина. По кузову есть небольшие нюансы, а именно рыжики. Дно обработано. Проводка новая. Пороги не гнилые. С документами полный порядок. Можно с переоформлением. Без торга.
Продам авто Двигатель хороший не дымит Резина летняя, акум жив, в особых вложениях не нуждается. Связь с собственником есть. Более подробную информацию по телефону, или пишите в вайбер. Служу в ВСУ
Продаю 99ту в хорошем состоянии.2004год 1.5 бензин.Инжектор.275000км.Машинка заводится,едет,рулливается,тормозит,светит,греет,играет и выполняет все функции простого,дешевого и по своему надежного автомобиля. окрашена.Больше информации по телефону.Если интересно, могу сделать любое фото, видео, можно видеосвязь. Звоните, писать не люблю, извините. Моя цена 1750$, готов торговаться в разумных рамках. Всем мира и удачи.
Мотор в полном боевом ходу, не гнилая. Ходовая в идеальном состоянии. Все остальное по телефону
Продам ваз 2106 на полном ходу!Сел поехал! Движок перебраный работает ровно не троит не дымит масло не ест!Салон в нормальном состоянии торпеда целая не болтаеться!Резина все сезонка в нормальном состоянии ещё походит,новая магнитола,колонки. Хороший акамулятор.Из нюансов двери , пару небольших рыжиков по порогам и задний бампер нужно купить один кранштейн и поставить его на место(сам бампер есть) некогда этим заниматься .На фото всё видно! С документами порядок!
Описание отсутствует
