- 999 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Продаю свой автомобиль в отличном состоянии, авто на ходу каждый день. По кпп и мотору вопросов нет, масла не берет. Ходовая приора, тормоза передние 2110. Вибро и шумоизоляция багажника. Диски р15, на зиме. Звоните пишите все расскажу)
Продам ваз 2110 в неплохом состоянии на свои годы была заменена рулевая рейка новые суппорта новые тормозные диски передние замененный термостат масло вилтра.Центральный замок и багажник открывается с пульта...09******98 торг... Раховский р-н.
электричество все работает фары стопы задний ход салон в оригинале ходовая вся перебрана едет техенько печка новая аккумулятор хороший также есть свои нюансы по желанию надо поменять сальники клапанов подробнее звоните все расскажу продажа не срочная машина каждый день ездит хороших покупок
Всім привіт, у продажу ваз 2107 дріфт Трохи на спеку Виворіт бомбино Швидко знімне кермо Кофш Ручка кпп ручної роботи Заниження Прямоток із банкою Мотор доопрацьований, є газ але катаюся на бензі, їде по мокрому 2-3 передача по сухому теж може але намагаюся не ґвалтувати мотор, по мотору все гуде масло не їсть фриз не тисне, стоїть губа, дектейл, розширення коліс і вирізані арки, можливо щось забув так як було багато чоло зроблено, все фото є як їде, продаж у зв'язку з тим що треба рухатися далі, продаючи цю машину як шматок від серця відкриваю, цей прекрасний апарат дарує масу емоцій і задоволення, привертає уваги, ну і року звичайно беруть своє, трохи підгнили Дзвонити не варто, краще писати на вайбер або у тг Marvel2309 Переоформлення
Авто в нормальном рабочем состоянии, сел поехал, подробнее по телефону.
Продам авто.на ходу.гума нормальна, акумулятор новий, олії ремені поміняні, є комплект зимової гуми, все працює. машина на мені.
Автомобиль в рабочем состоянии. Расход 8 литров. Англичанка (была с правым рулем). Остальные телефоны
Подробная информация по телефону, вайбер, вацап
Продается автомобиль Жигуль, белый цвет, выпущенный в 2003 году.
Автомобиль в руках с 2009 года для своих лет в сохраненном состоянии, родная краска. Обслуживался и оригинальными запчастями. Нечего делать не надо, работает каждая кнопка. Газ никогда не стоял. Резина в хорошем состоянии, дополнительно комплект зимней на дисках. Готов к любым проверкам. Возможен торг.
Продам авто на повному ходу, вкладень не потребує. Всі деталі по телефону якщо не в мережі телефонуйте на ватсап.
Авто технічно справне є недоліки все на фото
хорошее авто за небольшие деньги для поездок по нечетным дорогам. Авто сделано и обслужено. Коробка 4-х ступная. Свежий аккумулятор. Все жидкости недавно заменены. Кузов, двигатель, раздача, коробка и мосты в хорошем состоянии. почти новая резина
Продам 2101 двигун низ тайга швидкий карб Солекс 83 4 електросклопідйомники Сидуха іномарка БМВ у нормальному стані Коробка Фіат Світло Леди Гума зема з добрим протектором
Автомобиль полностью обслужен: Масла фильтра заменены, Аккумулятор и колодки, 2 комплекта резины, 2 комплекта ключей, нужно только заменить чехлы в салон и 100$ вложить в облицовку, Автомобилем пользуюсь 2012г. наездил чуть больше 60.000 мотор мост коробка в идеале кузов на 4 с плюсом.По трассе 6.7л на сотню
