- 185 тыс. км
- Каменское (Днепродзержинск)
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Продам ВАЗ 2109 в хорошем состоянии, мотор после капитального ремонта, ходовая в норме, коробка передач без нареканий.
Продам собственное авто. По кузову не гнила. Арки, дно целые. Имеет не большие царапины на капоте и левом крыле, все на фото. Капитальный ремонт двигателя, проточный блок, новые поршни, кольца, вкладыши. Полностью сделана головка, новые клапаны, новая цепь и шестерни. Новый аккумулятор. Делал для себя. По ходовой все сделано пару тысяч назад. Коробка заводская 4х ступенчатая. ГБО никогда стояло. Продаю с переоформлением.
Авто в нормальном состоянии ездит заводится в любую погоду требует замены выжимного начал на старте подвывать когда трогаешься, по кузову есть недостатки, но на скорость не влияет, каждый день на ходу.
Авто у меня больше 10 лет, использую для работы, замена масел происходит вовремя, по салону — сиденья в норме, но есть несколько дырок и потертостей, по электронике — нет часов, и некоторые кнопки не работают, коробка передач — пятиступка, передачи не выбивают! По кузову — все как на фото, авто не на газу, тонированные задние окна, запасное колесо — на месте, по документам полный порядок! По всем остальным вопросам звоните!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, все узлы работают.
продажа авто в хорошем состоянии, на ходу сел поехал, продажа с переоформлением!
Продам авто ВАЗ 210994 На ходу, в нормальном состоянии, бензин. Инжекторная.Присутствует торг возле авто.Все детали по тел. Людмилактор
На запчасти или целиком. Двигатель 1.5 л, карбюратор, коробка передач 4-ступенчатая. Бежевый салон.
Авто в очень хорошем техническом состоянии и! Не гнила, едет хорошо, хранилась в гараже, стоят титаны. Масло не берет, авто для своих лет в хорошем состоянии. Торг уместен реальному покупателю.
Машина на ходу, есть момент по днищу, есть проблема с водительским. дверь сама двері рабочие нужно поменять петли, не работает 2 передача, ремень заменен грм 16 Кл но клапаны не гнет кого интересует жду звонка :)
Машина в очень хорошем состоянии, не гнила, полностью в родной краске. Долгое время стояла в гараже. Можно сказать что машина почти капсула времени. Ходовая сделана, машина полностью обслужена, все работает (печка, ручной тормоз) стоит неплохая магнитола, хорошо затонирована, ну все как на фото. В связи с тем что я военный машину может показать отец, звонить ему в любое время Сергею.
Продам авто на ходу. Установлено Итальянское газовое оборудование 2поколения. Требуется замена задней левый цилиндрик, и топливный бак, бензонасос новый отдадим . Тормозные диски, шаровые упоры, колодки все поменяно, рулевые тяги все новое. От замены до замены масло не берет. Коробка четырех ступка тягова подрывная, если надо пяти ступку плюс 80 дол . Тоже отдам. Корзина и выжимной подшипник тоже новые . На кармане крестовины новые. Стоит без надобности второй год. Состояние сел поехал. **********
