- 94 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в отличном состоянии, гаражное хранение, зеленого цвета. Один владелец. АКБ новая.
Автомобиль в отличном состоянии, гаражное хранение, зеленого цвета. Один владелец. АКБ новая.
Продам собственное авто в ухоженном техническом состоянии. Я первый и единственный владелец из автосалона, что является большим преимуществом для такого года выпуска. Основные характеристики: Год выпуска: 2003 Двигатель: Бензин (работает ровно, обслужен) Ходовая: В полном порядке, ничего не стучит, едет четко. Документы: Полный порядок, любой вид переоформления. Линзованные LED лампы DECKER. Состояние кузова: Есть несколько нюансов по кузову (детали расскажу по телефону или у капота), что вполне естественно для ее возраста. Машина «живая» и стоит внимания. Бонус для покупателя: Отдаю комплект хорошей зимней резины на дисках — сэкономите на шиномонтаже и покупке второго комплекта.
Ваз 2110 в нормальном состоянии, без серьезных ДТП вся в родной краске салон ухоженный, за последнее время поменяно сцепление в сборе, вакуумный усилитель с главным тормозным и радиатор охлаждения Хороший свет Едет бодро Так же есть комплект зимних колес в отличном состоянии Продажа не срочная
Авто в хорошем состоянии. Вся информация по номеру телефона. Звонить до 21:00.
Продам ниву 2003 року , двігло після кап ремонту, все працює.
мотор ходова після капіталки нузов не гнилий
Коробка 5ст Полонез. На ходу.
Автомобиль в хорошем состоянии, комплектация — завод. Первый владелец. Без ДТП. Лакокрасочное покрытие — завод. Есть несколько "рыжиков", по фото все видно. По двигателю, без вопросов, работает в штатном режиме. Салон в хорошем состоянии. Автомобиль совсем не эксплуатировался.
машина в хорошем состоянии мотор не дымит масло не берет детали по тел.
Целый жигуль. На ходу. Может, надо перебрать карбюратор. Состояние – на фотках.
Экспортный вариант. 1 владелец, отличное состояние, не вареная, практически вся краска родная, нет даже намека на гниль. Бвигун, КПП, мост в норме, ходовая нормальная, электрика вся работает. Салон оригинальный, в хорошем сохране, ничего не менялось, все родное до последней мелочи. В ходу очень мягкая и приятная машина. Любой вид переоформления. Больше подробных фото/видео скину на Вайбер. Кто возьмет эту тачку — жалеть не будет
Ваз 2106 музыка , сигналка , движок немного дымит .
Продаж власного автомобіля , 96000 пробіг рідний кузов та салон стан нового 2 власник всі деталі по телефону
