- 205 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль каждый день на ходу, есть сервисная книжка.
Продам машину вся поваренная в кладе не нуждается. Есть музыка. все детали по телефону.
продам строчно скину дополнительные фото по машине внешний вид уже гораздо лучше чем на фото которое вы видите на полном ходу 5 ступка по ходовой осталось только переднюю часть посмотреть зад весь меняный все работает двигатель после кап ремонта
Автомобиль в рабочем состоянии, каждый день ездит. Техническое состояние в хорошем состоянии не гремит не стучит. НЕ гнила! Детальнее по телефону. Не большой торг. Интересует обмен ключом на ключ или с моей доплатой Юра
Продам ВАЗ 2104 2005 года выпуска. Двигатель - 1.5 кубических сантиметров, карбюратор. Коробка пятиступенчатая. Не гнилой. Есть багажник на крыше. (Есть следы эксплуатации сколы, царапины).
Продам ВАЗ 21213 (Нива) 2001 год выпуска Двигатель 1.7 — работает идеально, не дымит, масла не берет. Коробка передач механическая, 5-ступенчатая, без замечаний. По ходовой части — идеальное состояние, ничего делать не нужно. Автомобиль долгое время был в одних руках, гаражное хранение. Кузов без каких-либо замечаний, не гнилой, не вареный. Хорошая зимняя резина. Салон как новый. Установленные сиденья от BMW с подогревом — очень удобно и комфортно. Кто купит — не пожалеет. ? Находиться: пгт Захаровка, Одесская область ? Цена: 3000 торг у автомобиля. ? Телефон: **********
Продам ВАЗ 2106, на ходу, в гарному стані. Всі подробиці в телефонному режимі ( ), можливий торг.
Находится в Бирловке, не битый не гнилой.
Автомобиль на полном ходу. Подробнее по телефону.
Продам ВАЗ-2101 в хорошем состоянии. Машина на ходу, двигатель работает хорошо, коробка не выбивает. По кузову выглядит красиво, салон аккуратный. Ходовая собрана, едет мягко. Документы в порядке Мотор тянет хорошо Экономна в обслуживании Подойдет как для ежедневной езды, так и для проекта Машина привлекает внимание и дарит эмоции от классики. Торг у капота. Звоните или пишите в любое время.
Продается ВАЗ 2109 в хорошем состоянии. Коробка 5-ступенчатая, инжектор. Заводится и едет хорошо. Кого интересует звоните ответим на все вопросы.
Все вопросы по номеру телефона. Машину бомбить делать ничего не нужно.
На ходу, заводиться ключем, аккумулятор новий, резина ще походить, кузов треба варити днище та пороги, магнiтола потребуе ремонту.
