- 40 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Авто після ДТП на запчастини Авто перевернуто двигун коробка та технічні вузли цілі!
Авто після ДТП на запчастини Авто перевернуто двигун коробка та технічні вузли цілі!
Авто в хорошем состоянии, заменены масла-фильтра Есть передние стекло подъемники, стоит не дешевая музыка и сабвуфер???? Едет великолепно прошитая на отстрелы стоит паук subaru saund и банка stinger торг возле капота!
Авто на ходу, бензин А95, владею с 2021 года, бездельник спидометр (сейчас пробежал где-то 95 тыс.), все остальное рабочее. Кузов на фото, пороги неважные. Масло не жрет, не дымит, заводится нормально Авто не разваливается, сел уехал. Двигатель работает четко. Карбюратор чистый, отлаженный. Джигули как джигули • было сделано: • новый вакуумный усилитель руля • новая резина р13 • заменена полностью тормозная система • заменена полностью топливная система • ходовка полностью 2 года назад+ замененный ремень ГРМ • требует: • замена выхлопной трубы • задние амортизаторы, возможно пружины + можно что-то сделать, чтобы поднять задок • замену масла • Посредники не интересуют. Полное переоформление.
карбюратор без газу, п'ятиступінчаста коробка передач. Автомобіль у повному робочому стані, гума у ??порядку, кузов без гнили. Повне переоформлення.
Авто в хорошем состоянии, ходовая новая, колодки поменяны, двигатель в идеальном состоянии, новые масла, фильтра, бензонасос. Авто сел и уехал. Есть торг.
Автомобиль полностью сварен (новые пороги, новая накладка на водительскую дверь и заднюю крышку, новые передние крылья новые усилители и поддонкратники), покрашен, низ промовилен, карнизы покрашены гравитексом. Кузов из середины промілен и обезшумлен (обклеен стп). Подвеска полностью перебрана. Коробка (5-ти ступка), раздатка, карданы все отреставрированы. Двигатель, мною были поменены все расходники (олива, фильтра, антифриз). Установлены титановые диски R 16 с новой резиной. Новые тормозные шланги и главный. Сиденья обтянуты эко-кожей новая черная стеля, новый ковер, електо-замки передних дверей. Очень много мелких деталей было заменено которых не описал (включая ручной тормоз, подшипники, колодки и т.д.) Скидка для ВСУ.
Машина полностью готова к использованию так, что сел и уехал. Все работает так, как надо.
Продам свій автомобіль, господар за техпаспортом, автомобіль у справному технічному стані, потрібно частково кузовні роботи, встановлена ??ГБО 4 покоління. Два комплекти дисків та гуми. Торг доречний Телег
Продам Приору, автомобиль полностью крашен на SE бамперах в хорошем состоянии по авто ничего делать не надо, кузов без коррозии, установлен хороший свет в ближнем и ПТФ ксенон, в дальнем Led+ФСО, тонированная в круг дорогой пленкой, полностью машина каждый день в ходу, расход топлива 7-9 литров, установлено ГБО двигатель работает хорошо, масло не употребляет, замена каждые 7 тысяч. Замена ГРМ на 190 тисяч км.Звоните только заинтересованные, торг присутствует.
Продам авто в отличном состоянии , 21099 , 2004г. Инжектор, вся в родной краске без единого подкраса и рыжика, пробег родной, двигатель, ходовая , коробка, всё в идеале , гбо нету, все Вопросы по т
Ваз 2109. Состояние на фото. Машина на ходу.Новые стойки,ходовая в идеале. Торг уместен у капота. Приезжайте смотрите.
Продам 2115 Стан сіл - поїхав Стан-куля Акум новий! Рідини та фільтра нові Ходова в порядку, нічого робити не потрібно Передачі не вибиває, 5ая не виє Машина обслужена Дорога музика (новий магнітофон, нові динаміки) Відео-реєстратор Камера заднього виду Зимова гума у ??хорошому стані Сигналізація Склопідйомники Впевнений хід – господарський підхід! Переоформлення чи ДКП Довіреність не пишеться!
Двигун у хорошому стані, влітку поміняні кільця, новий акомультор. Гарний та доглянутий салон.
Кожний день в експлуатації. Потребує невеликий кузовний ремонт. торг. Деталі по телефону
Продаю свою машину, полное переоформление. По машине многое делалось, из недавних ремонтов: замена проводки,установка генератора 80А, замена рулевого редуктора и рул. вала Мотор, МКПП в порядке, все масла менялись, в ДВС замена масла каждые 7000 км. Музыка стоит не премиум, но играет бодро, иногда потрескивает, фары наружные би-линза на ксеноне, внутренние на диодах, света хватает. Машина ездит каждый день, так что сел и поехал. Передние сидения от лифа. Мотор 1,3 но едет на все 2,4. По трассе спокойно едет 140 Лакокрасочное покрытие требует ухода ( рыжики и вмятины) Есть вопросы- звоните, пишите. Торг у капота
Гарнир состояние
