- 201 тыс. км
- Маневичи
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хорошая надежная машина, не гнилая. ну есть недостатки по кузову. Технически все 5 из 5
Хорошая надежная машина, не гнилая. ну есть недостатки по кузову. Технически все 5 из 5
Авто в хорошем состоянии, с небольшим пробегом — ~49200 км. Использовалось как запасной автомобиль “на всякий случай”, хранилось в гараже. Кузов и низ кузова без гнили, двигатель работает ровно, коробка переключается четко, подвеска, салон, электрика и документы — в порядке. Машина простая, надежная и недорогая в обслуживании. Хороший вариант как первое авто, для города, дачи или ежедневных поездок. Комплектация и полезное дополнительное оборудование: — гидроусилитель руля; — передние электростеклоподъемники; — тонированное стекло; — центральный замок / сигнализация; — фаркоп с подключенной электрикой под прицеп; — камера заднего вида; — парктроник; — видеорегистратор перед/зад; — ветровики / мухобойка; — летняя / демисезонная гума на авто; — зимняя резина в комплекте. Также вместе с авто отдаю полезный набор: насос, домкрат, провода для прикуривания, буксировочный трос и разные мелочи для удобства в салоне. Авто в ДТП не было. Есть обычные косметические следы эксплуатации: передний бампер раньше был помят, его восстановили; на дверях есть небольшая вмятина от удара другими дверями на стоянке. Из особенностей: сигнализация установлена, но брелок иногда плохо передает сигнал, поэтому обычно запираем авто ключом / центральным замком. Что касается обслуживания: недавно сделано ТО, установлен новый аккумулятор. Полгода назад устраняли подтекание тосола — проблему решили. Около двух лет назад делали тормозные барабаны. Также авто обслуживалось по мелочам по мере необходимости. Цена с учетом состояния авто: малый пробег, гаражное хранение, живой кузов без гнили, ДТП не было, использовалось как запасной автомобиль. Плюс установлено полезное дополнительное оборудование: камера заднего вида, парктроник, видеорегистратор перед/зад, фаркоп. ТОРГ ТОЛЬКО У КАПОТА.
Продам Ваз 2111 2007 года в супер состоянии! Автомобиль полностью на ходу! Документы в порядке! Приглашаю на просмотр данного автомобиля!
авто в хорошем состоянии не гнилая сел и поехал авто без вложений **********
В хорошем тех состоянии , кузов в среднем состоянии
Продам ваз 2110 1.6 16кл газ/бензин, сел завел поехал, машина не новая есть нюансы. Конкретнее по телефону. Торг присутствует
Авто на ходу сел поехал установлена газовая установка по вопросам звоните Авто в Лютеньках
Оригинальный пробег. Состояние на 5+.
Продам ваз 21114 2012 год 1.6 безин(газа нет и не было) ходовая тела (много было сделано,расскажу подробнее по телефону) стоят дорогие линзы ксенон,под пленкой,состояние новых сигнализация (центральный замок) с доводчиками стекол сидения как новые ,всегда были под чехлами EVO коврики хорошая тонировка в круг по кузову рыжики. В общем писать много, звоните все расскажу, возможен обмен, продажа только с переоформлением, хозяин
Автомобиль на ходу. Установлен газ 2 поколения, вписан в техпаспорт. Требует сварочных работ.
Машина 2007 року. Пробіг 200тис., газ є 4 покоління. Все працює машина резва бодра, 8 клоп не каптить не димить. Документи порядок продажа з переоформленням. Хто придбає залишиться задоволений. Ціна вказана з торгом. Торг біля машини.
продам ваз 2110 в нормальном состоянии двигатель 16кл клапана не гнет, резина зима все 4 колеса. масла не бере газа нет и не было...
Продам ваз 21099 2008 года. на полном ходу, довезу в любую точку, только заправить) инжектор, для своих лет в очень хорошем состоянии. Вид имеет) состояние сел и поехал. обслужена полностью. газа нет и не было. звонить до 17:00 или в вайбер.
Вложений не требует, салон в хорошем состоянии, ходовая двигатель в норме. Есть нюансы по кузову
В продаже авто от одного единственного владельца из салона Ваз Приора, с оригинальным пробегом 140тыс км! Авто в хорошем состоянии! Двигатель 1.6 бензин 16v, состояние хорошее, не дымит, масла не берет! Коробка не гудит не выбивает! Был сделан капитальный ремонт ходовой, на сумму 18 000 грн! Электрика исправна! Кузов целый, без дыр! В родной краске, без ДТП! На хорошей резине! С документами полный порядок, есть переоформление!
подробнее расскажу по телефону. Продажа в связи с тем, что уже купили другой автомобиль. Торг у капота
