- 350 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
В хорошем техническом состоянии! Все функции работают! Ухоженный салон! Есть гидроусилитель руля! Есть два подъемника! Два ключа! Своевременное обслуживание! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
Продам авто! Установлен газ 4 поколения (вписан в техпаспорт). Двигатель 8 клапанный, обслужен. Все стекла, включая лобовое, родные. Заводской электроусилитель руля, 2 стеклоподъемники, сигнализация. Салон не затерт.
Priora 2008 года 1.6 газ/бензин, 4 поколение 220 тыс. пробега У меня с начала 2020 года, есть все записи, что и когда делал Переоформление Зимняя резина в комплекте Пороги переварены, обработаны, дно целое Нюансы видны, поэтому торг присутствует
Авто на ходу Газ э но не работает Двигатель работает ровно
Авто на полном боевом ходу. Все вопросы по телефону: ноль девять девять четыре **********)
Сел поехал.
В хорошем состоянии сел и поехал мотор 16клапанный не дымит масло не берет цена 2500 + торг небольшой.
Ищете живую "пятнашку"? Это именно тот вариант. Единственный владелец из салона. По технике все обслужено до мелочей: заменены ремень ГРМ, помпа, свежие масла и фильтры, ходовая сделана полностью. ГБО вписано. Тонирована в круг, неплохая музыка, чистый и классный салон, led лампы и линзованные птф с тремя режимами, каждая кнопочка работает и светится. Свежая страховка на год. Реальному покупателю комплект резины в подарок.
Продам Ладу Калину в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно, коробка и ходовая часть без критических замечаний, установлено ГБО. 10 лет у одного владельца. Есть нюансы по кузову, поэтому присутствует торг.
Priora 2008 года 1.6 газ бензин 4 поколение 16 клапанная Свет ксеноны Мультимедиа установлена CarPlay Тонирование присутствует На титанах Ходовая перебрана, мотор работает отлично, все дно переваривалось осенью, есть вопросы только по левому крылу на фото и легкие следы эксплуатации. На ходу каждый день Свяжитесь по тел **********
на ходу едет хорошо 1,6 газ вписанный экономная
Продам ВАЗ 2110 Газ бензин газ вписан на полном ходу сел поехал
За деталями обращайтесь.
Авто на уверенном ходу, комплектация с кондиционером (работающим), газовое оборудование, зимняя резина, по ходовой замечаний нет, двигатель работает хорошо, по кузову есть несколько рыжиков, переоформление обязательно
Автомобиль в исправном состоянии. Все работает, газ вписан, бортовой компьютер, родной пробег.
Продам ВАЗ 2101 на полном боевом ходу, спереди лед оптика, передние стеклоподъемники, редуктор заварен, мотор 1.6 расточен, коробка пятиступка, шестиорочная торпеда, потолок черный, передние сиденья и иномарки есть видео могу поскидать в приват кому интересно, есть запчасти всякие отдаю вместе с авто. 600?+торг. есть доставка только по предоплате.
Продаю автомобиль отца. Отцу 72 года после инсульта и инфаркта. Состояние здоровья такое, что управлять машиной уже не в состоянии по-прежнему заниматься ее продажей. - Не сказка, не басня, а к сожалению реальность. Покупал авто в салоне в 2008 году. Единственный владелец за все время существования машины. Я как дочь, тоже вписанная в техпаспорт. Наездил он за все время 100700км. Автомобиль только раз выезжал за пределы Киевской области (в Трускавец) остальные поездки в основном на дачу в Глевахуе и обратно Со слов отца в машине делалось: - менялся задний бампер 3 года назад (старый бампер до сих пор налицо) - задние тормозные колодки - оба троса ручника (ручник работает отлично) - передние колодки (10-15тыс назад) - датчик и регулятор холостого хода - последняя замена смазки ориентировочно на пробеге 95000км. - заменена прививка - замененный генератор - установлен новый аккумулятор весной этого года - в прошлом году была заменена печка вместе со всеми патрубками - заменена выхлопная труба и резонатор в позапрошлом году - заменена тормозная жидкость (2022г.) - замененный бачок охлаждения и патрубки к нему - замененный ремень ГРМ, а также новый запасной в наличии - замененный насос - заменен лямбда-зонд - установлен мультлок на коробку передача, а также центральная двусторонняя сигнализация - есть комплект летней резины В машине все стекла родные. За все время одно мини-ДТП, после которого и менялся задний бампер (догнали на светофоре) ГАЗ никогда не устанавливался! Есть действующая страховка до июня 2024 г. По авто ничего не прячу, поскольку не вижу в этом смысла. Продаю как есть. Кому потребуется возможность сделать все сам и для себя Просьбу никакие автоплощадки не беспокоить! Господа автобизнесмены, даром машину отдавать не буду, готова только на адекватный торг. Если будете вопросы по машине - звоните (можете звонить хоть до 23:00)
