- 131 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу, нужен косметический ремонт (бампер, заднее крыло, царапины)
Машина на ходу, нужен косметический ремонт (бампер, заднее крыло, царапины)
Продается Лада Калина 2008 (1 владелец, автомобиль был куплен из автосалона) 156 тысяч родного пробега. Автомобиль весь в родной краске, кроме капота. Автомобиль полностью заказан, видно на фотографиях. Автомобилем сделана полностью ходовая часть, поменяно спецсцепление (Новое Valeo). Автомобиль не требует вложений, сел поехал. Никогда не стоял газ. Автомобиль ухожен. В автомобиле стоит магнитола Pioneer, в передних картах два динамика Sony, сзади в полке два яйца Pioneer.
ОТДАМ ДАРОМ ! СРОЧНО ! ТЕХНИЧЕСКИ все супер !Моя машинка в ухоженном состоянии, не затерта, технически в отличном состоянии, на новой зимней резине, все заменено вовремя, LED свет установлен, ...звоните, спрашивайте, осматривайте..разумный торг у капота
Автомобиль в хорошем состоянии двигатель 1,6 инжектор на газу 4 поколения, газ вписан
Проведенный осмотр ходовой части авто, есть моменты по кузову, масла фильтры и свечи поменяны месяц назад. Кондиционер не работает нужна замена радиатора.
Продается ваз 2110 авто в хорошем ухоженном состоянии по авто много чего делалось, например был сделан капитальный ремонт двигателя, а именно замена клапанов, притирка, фрезерование, новые колпачки, масла, фильтры менялись, прокладки, сальники, кузов почти в отличном состоянии пороги целые не гнилые варить машину не нужно, в машине есть приборная панель от лады приора, гитарка от нее также в авто установлен газ 4-го поколения торг присутствует, за более подробной информацией пишите или звоните
Машина села поехала.
Продам ВАЗ 2110, 2006р. 1,6 газ/бензин - працює рівно мастила не бере. КПП 5ст не гуде і не вибиває. Газ вписаний у техпаспорт. Можливе переоформлення (доручення). Детальна інформація по тел
газ/бензин, очень экономичная, новый ГРМ, новый АКБ, все новое масло, фильтра, риски ходовой, салон чистенький, хорошая музыка, большой семейный багажник, делает ничего не нужно, все сделано, все обработано для себя. Маленький торг возле авто. Пишите СМС или вайбер я перезвоню. Не всегда есть стабильная связь. Площадки, мошенники, перекуры не беспокоить.
Автомобиль бензин/газ пропан 40л привод 4х4. Резина бл5 6 колес 4 на авто и 2 запасных с дисками. Раздать вывешенно на раму отдельно дробленого. Передний кардан на Шрусбере. Передний мост отрезан от двигателя, то есть мост крепится отдельно как у нивы шевроле. Задний мост Самоблок дифференциала минный новый. Новая рулевая колонка. Передние сиденья от опеля астмы. Капремонт двигателя производился год назад. Мотор как часы. Замена маховика вместе с комплектом прививки от нивы шевроле. Передние амортизаторы Фердинанда более тайная Германия задние итальянцы интегрированы от Мерседеса. Расточенная нижняя втулка и все подходит амортизатор двухтрубный двухстороннего действия. Стандартные не работают так, как эти. Кольца поршневые относились, фирмы Гоэтце клапана россия. оригинал ваз. Свечи зажигания Бош платина. Варился кузов снизу полностью разбиравшийся и покраска. Подвеска вся трапеция рулевая менянная кедр фирма шаровая холла. Карбюратор ваще 2108 молекулярная новый производства Ваз оригинал.передние подшипники ступицы тюнингованные т.е. Втулки задних тяг тоже тюнингованы. Раздатка коробка 5ступка новая от нивы шевроле передний кардан на Шрусбери, а не на крестовинах. Заметный вал коробки и раздать тоже на шрусах эластичная шевролетовская муфтаВ общем никаких вложений сел и поехал по бездорожью. Страхование месяц назад продлено с нулевой франшизой.
Почти новый автомобиль. Сборка АвтоВАЗ. Стоит в гараже, почти не используется, без недостатков, без единого очага коррозии, без единого подкрашенного элемента. Купил в конце 2009 года у оф. дилера в г. Запорожье "Капітал авто". Первый владелец с самого начала, было одно переоформление в кругу семьи. При покупке дополнительно сделал полную антикор обработку дороги, установил сигнализацию, ц. замок, защиту двигателя, камеру заднего вида, фирменные коврики. Хотя использую совсем немного, за автомобилем очень слежу, смазываю все резинотехнические изделия, меняю масла и фильтры. Резина стоит еще родная, "Кама" в очень хорошем состоянии. Лобовое стекло также родное. Продажа только с полным переоформлением. Готов к любым проверкам.
Продам 2113 2007 г. 1.6, газ 4 поколениям. Технически в хорошем состоянии. Из недостатков – это выбивает вторую передачу.
Хороший стан, продаж з переоформленням Деталі по телефону Терміново
Могу продать
Покупали в салоне 03.2012р. Только поменяли ГРМ, АКБ. Еще есть комплект колес на литье. Кондиционер работает! нет никаких замечаний.
Автомобиль довольно экономичный. Продам калину. Кузов в прекрасном состоянии, без коррозии, но конечно имеет следы эксплуатации. По технике все хорошо. Авто после ремонта и обслуживания. Заменено радиатор, бензонасос, колодки, электростеклоподъемники, клаксоны, моторчик стеклоомывателя, тросик капота. Сделана ходовая с заменой деталей, которые вышли из строя, сделан развал-схождение. Заменено масло, фильтр, антифриз. Авто, которое можно купить и сразу ездить. Конечно можете повторить мой опыт купить дешевле авто и вложить кучу денег и времени. А если вам "повезет", то еще и будете иметь гниль шпаклеванную. Страховка есть. Дам поручение. Газ вписан.
