- 137 тыс. км
- Гайсин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Детали по телефону
Детали по телефону
Машина на полном ходу 16 клапанов 1,6 Только сделано страхование Есть нюансы по кузову, но на скорость не влияют Установленный газ Подробнее по телефону
Продам приору в хорошем состоянии. Стекла все родные, кроме лобового (старое было с трещеной, поменял на новое), ходовка в хорошем состоянии. Новые передние амортизаторы с пружинами, новая рулевая рейка. Коробка капиталилась (не хрустит и не выбивает), новый радиатор печки, новый глушитель. Акомулятор Bosch (еще на гарантии). Зимняя резина в хорошем состоянии. Только переоформление. По всем вопросам звоните или
Продам неплохой внедорожник ВАЗ 2121 Мотор 1.6 бензин Не дымит, масла не ест Раздатка и понижайки работают Коробка 4стп На неплохой резине Облита вся Переоформляется Если вы искали авто для бездорожья или отдыха на природе, то это именно тот вариант За более детальной информацией обращайтесь в личные сообщения или по номеру телефона
Продам свой автомобиль ВАЗ 2170 Приора. Второй владелец. Стоит газ 4 поколения (вписан) Пробег 164тыс (родной) В хорошем техническом состоянии. Замена ГРМ, помпы, роликов была на 150тыс. Сейчас машина на зимней резине (перед), на всякий случай стоит всесезонка, есть комплект летней резины на два сезона хватит. Стоят проставки перед - зад, клиренс высокий. В багажнике много места, так как дополнительное крепится на спец. крепления. Салон чистый, ухоженный. Машина каждый день на ходу. Причина продажи покупка нового авто. Продажа не спешная. Только полное переоформление. Без посредников. Новый владелец будет доволен.
К вашему вниманию сохраненный опрятный авто 2013 года от единственного владельца. Авто покупалось в салоне и хранилось в гараже, без ДТП, все целое в родной краске. Есть незначительные потертости от эксплуатации, но на езду не влияет. Все вовремя менялось, две тысячи назад заменено масло по регламенту. В авто ничего не нужно делать, сел и поехал, дополнительно комплект зимней резины, и почти новый аккумулятор, торг присутствует у авто. Звоните, договоримся.
Звонить только на Viber! Все вопросы по телефону
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует вообще. Детально по телефону
Продам ВАЗ, газ бензин, газ-4 вписан, двигатель, КПП, ходовая часть без нареканий, кузов автомобиля без коррозии, стекло оригинал, салон чистый и опрятный, кондиционер, электроподъемники, усилитель руля, центральный замок, сигнализация, переоформление, детали по телефону...
Состояние очень хорошее, ГБО, сварка, покраска не требуется, новый АКБ, тормозные колодки, ручник, масла, фильтры, пружины задние, новая резина, хорошая музыка, документы в порядке. 2650 у.е
Я первый хозяин по автосалону, купленный в сентябре 2012 года.. . Машина стоит в утепленном гараже. Про машину расскажу все. Машина ухожена, заменено масло в двигателе на Лики Молы, а также масло в коробке передач. Газа никогда не было. Стоит музыка, сигнализация. Всю жизнь автомобиля салон в чехлах. Пробег проверяйте любыми приборами.. . 2 комплекта резины на дисках(летняя 2022г). В салоне не курили. Расход 6-6,5.. . Машина стоющая, не пожалеете. Торг.
Авто в удовлетворительном состоянии. Двигатель объемом 1.6 8 клапанов. Установлено ГБО-4. На кузове есть коррозия внизу правого крыла и на правом пороге. Вопросов по двигателю, по КПП и по ходовой нет. Авто с электроусилителем руля и с кондиционером.
Продам собственное авто, все подробности по телефону.
Продаю Авто синего цвета, второй владелец, авто в хорошем состоянии. С родным пробегом, установлено ГБО четвертого поколения и вписано в техпаспорт, владелец по техпаспорту. Автомобиль находится в Днепре.
Салатного (свето-зеленого) цвета цвета. Второй владелец. Есть 2 комплекта резины на дисках – зимняя и летняя. Из них четыре колеса почти новые. Есть магнитола. Кондиционера нет. Механическая КПП. Есть два небольших дефекта по кузову – вмятины. Проблем по ходовой части нет.
