- 77 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу. Документы. Владелец.
Авто в хорошем техническом состоянии, не требует дополнительных вложений, обслуживалось вовремя согласно нормативам ТО, единственные недостатки: имеет незначительные царапины на поверхности, которые легко устраняются полировкой кузова, не бита, не была в ДТП, ржавчины и гнилых частей нет, все места, которые со временем склонны к разрушению, были обработаны мовилем, детали в личном общении, обращайтесь по номеру, указанному в объявлении, в случае отсутствия ответа по телефону, пишите в вайбер/телеграм/вотсап
Авто у доброму стані. Не гнила, варити фарбувати нічого не потрібно. По кузову ніяких проблем. Пробіг чесний, не скручений, як на фото. Двигун капіталився у минулого власника 20-25000 км назад. Масла не бере. Їде дуже впевнено. Резина зима, була куплена восени. Є сигналізація, 2 пари ключів. Запаска ключ домкрат в комплекті. Я власник. Тростянець Сумська область.
Автомобиль на ходу. Я первый владелец. ГБО 4, есть кондиционер.
продам авто ВАЗ 21099 под авто много чего сделано стоит гбо 4 поколения новая резина документы в порядке любой вид переоформления
Авто в хорошем состоянии, двигатель не дымит, масло не берет, ходовая часть нормально, с документами порядок переоформление, каждый день на ходу, возможен обмен без моей доплаты
доброго дня продам авто в хорошем состоянии, один владелец машина куплена была в салоне .
Автомобиль каждый день в ходу. Второй владелец. Заменены ГРМ, помпа, масло, свечи, сцепление, бронепровода, антифриз, лямбда зонд, датчик дроссельной заслонки. Промыта система охлаждения, отрегулированы клапана. Салон опрятный. Дно целое. Требует работ по внешним порогам. Новая зимняя резина. Два ключа. Торг присутствует.
Продается ваз 1118, калина, один владелец из салона, пробег 140 тыщ, машина всегда обслуживалась, продается вся машина, не на запчасти, двигатель 1.6 8 клапанов Машина заводится и едет Не биток из Америки
Продам Приору в хорошем состоянии Газ бензин не гнилая Рыжиков нет пороги целые, Мотор работает хорошо ходовая часть идет хорошо и мягко коробка переключает хорошо Резина Хорошая Салон сохранен, Электрика вся работает, Тонированная хорошей пленкой по кругу, Выхлоп приятный
новая резина! гидрач! газ!
Продам ухоженный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Без ДТП.В Делалось по мере необходимости, денег не жалел. Своевременная замена масла и фильтров. Год назад автомобиль проходил косметические работы из-за коррозии, которая дала о себе знать. Этой зимой была сделана ГБЦ, двигатель работает ровно, масло не ест. Коробка передач четкая, передачи не выбивает. Ходовая в норме, ничего не стучит. Был заменен топливный бак, заменен радиатор и печка. Свет LED. Аккумулятору 1 год. Резина Belshina, в нормальном состоянии. Салон не прокуренный и в опрятном виде. Страховка есть. По документам, полный порядок, переоформление без проблем. Автомобиль живой, каждый день на ходу. Посмотреться можно в районе 12 Квартала. Торг у капота.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии, как технически, так и снаружи. Есть кондиционер, хорошая резина. Обработана антикором. Есть фаркоп. Продается по причине приобретения другого авто.
Более подробной информации по номеру телефона ±********** Виктор.
Продаю своего жигуля. 2007 год. 16 клапанов, гидроусилитель. Движок шепчет как новый. Масло и фильтры заменил месяц назад. Резина хорошая. Диски тоже. Свет хороший и по электрике все работает. Салон свежий не затертый в чехлах. Акб свежая и года нет. Стекла все целые и родные. Под капотом порядок. Днище целое, арки не гнилые, цвет авто хороший. Запаска, домкрат и кучу запчастей отдам. Автомобиль на мне любой вид переоформления. Делать ничего не надо, только кататься))) Набирайте все расскажу и покажу.
Ходовое авто на каждый день без дополнительных вложений. Кузов ровный, не гнилой, не ржавый, дно целое, пороги и поддомкратники на месте. По технике все хорошо. Двигатель 1.6 едет очень хорошо, не дымит, масла не бере. Кулиса переключает четко, ни одна передача не воет и не выбивает, Ходовая часть держится кучно, поворотные кулаки не хрустят. Сигнализация и центральный замок, печка греет, музыка играет. Хороший салон. Хорошая всесезонная резина. По электрике все работает. Страховка до конца года. С документами полный порядок. Торг на кофе и булочку).
Авто на бодром ходу. Ходовая в купле. Отличный двигатель. Все работает. Есть нюансы по кузову, и на скорость не влияет звоните. **********
детали по телефону
