- 127 тыс. км
- Калуш
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам ваз калину универсал 2008 г. Мотор хороший масло не ест, ремень грм недавно поменял, сцепление полностью новое в машине работает каждая кнопка. Более детально по телефону.
Продам ваз калину универсал 2008 г. Мотор хороший масло не ест, ремень грм недавно поменял, сцепление полностью новое в машине работает каждая кнопка. Более детально по телефону.
Возможен пригон, обмен Ваз 2111 1.6 бензин, 2009 год Мотор работает отлично Коробка без замечаний Ходовая отлично Любой вид переоформления
Продам собственное авто в хорошем состоянии.76090км пробега.Имеет подкрас правой дверки.На 74000тыс проводилась замена масла в двигателе.Один владелец.
авто в хорошем состоянии. 2 владелец. 2 комплекта резины (зима-лето). салон в идеальном состоянии. есть фаркоп. более детальная информация по номеру телефона.
Продам ваз 2109 2011 года инжекторная Технически в нормальном состоянии Мотор работает хорошо Грм заменен По ходовой тоже практически все сделалось Тонированная по кругу Переоформление без проблем Выбивает 2 передачу По кузову есть незначительные нюансы Да нужно менять пороги Газ вписан, но на него нужно смотреть
Продам авто после ДТП авто на газу вписан в тех паспорт, все вопросы по телефону. есть торг
Требует работ по кузову
Ваз 21121 2007 года (декабрь). Двигатель 1,6, 8кл (клапана не гнет). До меня авто было в одной семье. Пробег ориентировочно 400тыс. Двигатель капиталился 30тыс назад. Авто на полном боевом ходу (дважды в месяц ездит на восток), довезет куда угодно. Есть комплект зимней резины. Газ никогда не стоял. Двигатель, коробка, ходовая - все исправно. Авто постоянно обслуживается вовремя. Новое лобовое (прилетел камень). Из минусов, дно слабенькое, но без дыр. Одна фара линзованная, другую не имею времени поставить (есть в наличии с поворотником и ксеноном) - отдам в комплекте. Аккумулятору 6 лет, но еще ни разу не подводил. Сервисная книжка, 2 комплекта ключей и 2 брелка. Очень хорошо зашумлена, хотя все зубила гремят. Я владелец, страховка УБД до января. Покупал в ноябре как подменное авто, пока мое было в ремонте. Военным или ветеранам могу дать поручение, всем остальным лишь полное переоформление в МРЕО или через ДІЮ. Возможен обмен на универсал, чемодок, минивэн, бусик с моей доплатой
Авто находится в хорошем состоянии, все работает. По мотору все работает отлично, ходовая сделана ничего не стучит, коробка не выбивает функционирует исправно. Есть косметические моменты, свойственные времени. В авто установлена процессорная магнитола Deker и динамики pioner. Есть проведенные тюльпаны к сабвуферу.
авто в хорошем состоянии, почти вся в родной краске, не гнилая, в хорошей комплектации. хорошая музыка, мотор коробка ходовая — без проблем, есть кондиционер, но к сожалению не работает
Новое сцепление, замена ремней в декабре, новые тормоза по кругу + новые задние цилиндры
Продаю свое авто, в хорошем состоянии. ГБО 3 поколения вписано в техпаспорт. Авто без ДТП, днище обработано против коррозии. Существуют нюансы лакокрасочного покрытия. В общем по авто проблем нет — сел и поехал. За детальной информацией звоните.
Высокая, надёжная, экономная на обычном автомате с кондером.Тачка без вложений.Ходовка сбитая.Высокий клиренс, электроусилитель, дорогой музон на Андроиде с камерой заднего вида, премиальные чехлы Eva.Все это будет ваше за 4$.Не дозвонились, пишите в Вайбер или телегу.Честные 101000 пробега.Переоформление хоть в день покупки.
Продам десятку. Хорошее состояние. Не гнилая. По мотору, коробке без вопросов. Косметическое состояние 8/10.
Продается собственное авто в хорошем состоянии. Вложений не требует, сел и поехал. Ходовая сделана и полностью обслужена. Авто в родной краске, присутствуют небольшие царапины.
Продам Ваз 21101 авто в хорошем состоянии. Мотор 1.6 8 клапанный работает хорошо установлено гбо. Документы в порядке.
Продам авто в очень хорошем состоянии. Пробег 176 тыс. км. Авто ежедневно на ходу, надежное и экономное благодаря ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт). Стоят 2 передних стеклоподъемника, зеркала с подогревом и электрорегулировкой, электроусилитель руля. Стоит хороший свет. Меньше 2000 км назад заменено масло, все фильтры, антифриз. 5 тыс. назад заменен комплект ГРМ. По технике все отлично, масло не ест, коробка не воет и не выбивает, полгода назад полностью перебрана вся передняя ходовая. Стоит новая летняя резина, приобретенная в этом году, и также отдаю комплект хорошей зимней резины. По кузову есть возрастные нюансы (не критичные) и коррозия на одном пороге, на это возможен торг у капота.
Продам авто в хорошем состоянии пробег родной
Машина в хорошем состоянии. Сел и поехал. Второй хозяин.
