- 200 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
ваз2110 хор.сост. ц/з. музыка.компьютер.сиденья с иномарки.
ваз2110 хор.сост. ц/з. музыка.компьютер.сиденья с иномарки.
ВАЗ 21121 -бензин 1.6 -2008 год -5 лет в одних руках - машинка обслужена, ГРМ, Помпа, Масла, Фильтры все заменено. -титаны r14(Летняя резина, 21 года) + подарок зима на r13 титанах -ресторанная торпеда -сигнализация -тонировка -переоформление действия, мрео, доверенность. -торг до последнего. -только набирайте по телефону. НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ.
Продам авто в хорошем состоянии по всем вопросам обращайтесь по телефону! Есть незначительные моменты по кузову, возможный обмен на седан!
Авто на ходу, есть газ вписанный, новые шины, аккумулятор. двигатель не дымится. Любые вопросы по телефону.
Семейное авто, сел и уехал, экономный газ_бензин, дешевый в обслуживании, есть незначительные подряпины видны на фото, возможен торг. Поменяемые газовые фильтры. За более подробной информацией звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии. Не вареное, не крашенное, в ДТП не было. Любое переоформление. Подробности по телефону. Просьба перекупщиков не беспокоить!
Продам свою машину,в нормальном состоянии,на хорошей зимней резине,капиталка мотора делалась 20 тыс назад,газ-4 вписан в тех-паспорт,хороший акб,новый стартер,подробности по телефону,площадкам и перекупам просьба не звонить
Продам 7-местный автомобиль, незаменимый помощник для хозяйства, детали по телефону.
Сел и уехалва
продам авто в хорошем состоянии, газ присутствует 4поколения не вписан.. Кузов и двигатель в хорошем состоянии. Коррозии и гнили нет.Салон чистоплотный.,зимняя резина.Все вопросы по номеру.
Автомобиль в хорошем состоянии как снаружи так и технически, салон чистый ухоженный., полностью обезшумлен. Отслуживается исключительно на СТО. Перебрана вся ходовая, заменены передние тормозные шланги. Новый аккумулятор и генератор заменены полностью прививкой. Хорошая акустика колонки JBL+саббуфер VELAS. Магнитола с выездным сенсорным дисплеем. титановых дисках. Возможен торг. на обмен авто с моей доплатой 1000 у.е.
Дзвоніть на вайбер
Машина на повному ходу.по машині все працює,нічого не вибиває..їде добре.багато чого по машині зроблено.Торг невеличкий біля машини. Замінено багато вузлів на нові. Мости роздатка все працює.Понижені ,повишені працюють.Кузов потребуює не великого ремонту . Не цікавить обмін! Додаткова інформація за телефоном.
Продам ваз 2121 в отличном состоянии.
Авто в хорошем состоянии.вложений не нуждается.есть незначительные нюансы по ЛФП.
Все вопросы по телефону
продам собственное авто, газ 4 поколения вписан, поколение, сигнализация двусторонняя новый аккумулятор новый стартер обслуживалась своевременно один владелец,
Первый владелец из салона. Двигатель 1,6 8 клапанов Надежный и эластичный двигатель как в городе, так и на трассе. Газа никогда не было. Только бензин (ОККО) Пробег официальный. Без ДТП Эксплуатация каждый день. Ходовая, двигатель, коробка, салон в порядке. Электроусилитель руля. Стеклоподъемники (передние) Есть несколько некритичных мест по кузову На 156 тыс. полная замена сцепления (Sachs) на АТЛ. Электроусилитель руля есть. Зимняя резина есть (сейчас на ней) Запаска есть. На сиденьях из салона чехлы с начала эксплуатации. За пару лет еще делалась: выхлопная система (резонатор, гофра, глушитель) все польское. Полностью перебран генератор на СТО. Масло /фильтры - вовремя (не более 8 тыс км) Новая печка в 2025 Новые свечи, провода, катушка (Польша) Бензин Окко (только) ВАЖНО! Уважаемые автобизнесмены, ценю вашу работу и квалификацию, но прошу не беспокоить. Также с вопросами и предложениями типа "отдадите за 1700" разговор короткий. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ . Автомобиль продаю очень не спеша. Автомобиль приятный и удобный в управлении, движении как на трассе, так и в городе. Маневренный и удобный в парковке, вождении, пробках, разворотах за счет сбалансированных габаритов, хорошего выворота колес и электроусилителя руля (не гидро). Хороший клиренс, короткая база и легкий вес дают возможность уверенно преодолевать бездорожье, выезжать из сугробов. Посадка и сиденья комфортные. 500-800 км в день по трассе без усталости. Никакого тюнинга, наклеек и "колхоза" в машине нет. Все поддерживается в заводском состоянии. Так и будет отдано новому бережному хозяину. Слава Украине!
