- 160 тыс. км
- Казанка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Состояние и доработка: Авто пригнано из Германии в 1992 году Машина была на ходу и эксплуатировалась до 2025 года Дно варилось примерно 6-7 лет назад Заменено: двигатель коробку передач (4-ступенчатая) стартер генератор карбюратор установлено электронное зажигание Пружины от ВАЗ 2104 (усиленная подвеска) Подвеска в нормальном состоянии Передние сиденья от Polonez (комфортнее) Есть фаркоп ?? Нюансы: Прогнила пробка водяного кожуха (между двигателем и кузовом) Усложненный доступ для ремонта Вода попала в масло Двигатель заводится, но требует ремонта ? Ужасный вариант для: восстановление проекта / ретро авто донора ? Звоните или пишите — договоримся
Продам мою бойову Нівку. На ходу, добрий стан. Телефон зараз інший, тому краще чат.
Продам авто у відмінному стані. Варити та красити не потрібно все ціле та живе. Ходова в чудовому стані, КПП після капітального ремонту, всі передачі включаються без всяких зусиль. Мотор в чудовому стані вкладень не потребує. Масла та фільтра мінялися вчасно. Зимова резина ново та є ще комплект літньої. Пічка гріє добре навіть дуже добре. Мінявся термостат та залитий свіжий антифріз. Стоїть газ. Дзвоніть розповім детальніше що робилося по авто.
Машина на ходу, вписанный газ, представляет собой незначительное повреждение задней левой двери, подробнее по телефону.
Продам машину в хорошем состоянии, не гнилая, инжекторная. Мотор масло не бере, КПП не выбивает. Пороги целые, лонжероны, стаканы тоже. Есть фаркоп для хозяйства. Едет хорошо, ходовая обслужена, расход 6-7 л. Смотрите Петродоллина-Теплодар! Не пригоняем, торг на оформление! Всем здоровья.
Продам авто в хорошем состоянии. Заменены колодки, тормозные диски, тормозные барабаны, суппорты. В техническом состоянии обслужена. Покупалась в автосалоне в 2009г. По тех.паспорту второй владелец, но машина из одной семьи. По документам все хорошо, только переоформление в МРЭО. Два комплекта ключей. Газа на машине не было. По кузову есть маленькие подкраски, все видно на фото. Все остальные подробности по телефону.
вложений не требуется. варений, обработок. заменено: глушитель, стартер+венец, ремень грм + ролики, натяжной ролик, помпа, радиатор печки, антифриз, масло, замок зажигания, опоры, левый шрус. новая страховка до 7.03 27г. по кузову ровно. сел поехал.
Авто в отличном состоянии, пробег родной, купил в 2009 году (было 1 год автомобилю), с пробегом 10 тыс.км, по поручению ездил до 2019р (оформил на себя). Ухоженный автомобиль, в родной краске, оригинальный пробег 59 тыс.км, гаражное хранение , мотор и ходовая в отличном состоянии. Ремень ГРМ, ролики и водяной насос заменены на 50 тыс.км. Дополнительные опции: - Камера заднего вида; - двусторонняя сигнализация (до 1км); - стеклоподъемники (при запирании авто, окна закрываются автоматом); - магнитола с видео; - центральный замок; - противотуманки. никогда не мыл щеткой, авто не затерлось и поэтому блестит без полиролей.
Машина на ходу. Мотор коробка в идеальном состоянии 1.6 инжектор. Заменено новое сцепление, новый генератор и новый стартер. Есть нюансы по кузову.
Продам машина в хорошому стани и обмин цикавить
