- 200 тыс. км
- Крыжополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хорошее состояние для 2007 года выпуска, крылья не гнилые, пороги тоже целые, заблаговременно обрабатывалась антикоррозийным раствором, трещин на лобовом стекле нет, в авто все кнопки управления работают, помпа, грм, фильтры, масло, рулевая рейка, штрусы, пыльники на полуосях, термостат, рулевые наконечники, втулки стабилизатора, заменены, авто на ходу, амортизаторы не просевшие, новый АКБ, авто используется по необходимости, имеет на борту газ 4 Поколения, вписан, авто в одной семье с момента покупки в салоне авто ВАЗ. Авто имеет мелкие царапины и потертости, в сиденьях дырок от сигарет нет, на данный момент авто вложений не требует. Пожалуйста товарищи перекупщики, ваши предложения по покупке авто не интересуют, поэтому не тратьте мое и свое время.
Машина на полном ходу села поехала делать ничего не нужно, все работает, все есть, села поехала. Торг на кофе, кому интересно, звоните.
Авто в хорошем состоянии. Ходовая перебрана, ГРМ заменен 5 тыс. назад, свечи, катушки, дно сварено, обработано, АКБ заменена год назад, стекло не затертое, салон в хорошем состоянии. Комплект зимней резины. Все вопросы по телефону. Цена для такого состояния адекватная. Торг у капота.
Машина в очень хорошем состоянии, один владелец, была покрашена три года назад, двигатель сделан, сварочных работ не требует, было гаражное хранение. Очень маленький пробег, по ходовой и раздатке вложений не требует. Вибраций нет никаких.
Продам свой собственный автомобиль, в который вложил много сил, денег и времени! Возможен ОБМЕН рассмотрю все предложения. Машина залита как снаружи так и из середины! Вибро и шумоизоляция установлена! Сделан капитальный ремонт двигателя (автомобиль проехал 10 тыс км). Затонирована по кругу вместе с лобовым. Новый радиатор Новая прививка Новый ремень Новые свечи Заменено масло в коробке. BiI Led фары затонированы пленкой трех дюймовые с ангельскими глазами. Новые задние фары Спортивный руль sparco Новая приборная панель Бортовой компьютер Оригинальная магнитола JVS с комплектом оригинальных колонок (4 шт) KICX - сильный звук и мощный бас и саб не нужен) Диски R 14 Плохой парень капот Сиденья в чехлах Стоит баночка HKS (приятный басистый звук) Отдам в подарок старое рулевое колесо, капот который стоял раньше, можно заменить если кто-то захочет, комплект титановых дисков r13, практически новую резину на которой отъездил одну зиму. Конечно будет ТОРГ, выслушаю все предложения! Обращайтесь, буду рад!
Продам ваз 2110 в отличном состоянии!! авто в оригинале, кузов не крашеный ровный не исцарапанный, по авто вообще не нужно делать ничего, все что нужно было все сделано, вся новая ходовая, по мотору также все обслужено, заводится с пол-оборота, электрика все работает, 1.6 8кл, масла не бере, не дымит, не сапунит, коробка, сцепление идеал, авто переоформляется, салон идеальный, не исцарапанный, новая зимняя резина!! за свои деньги авто идеал!Цена на обмен 2000$ Торг у капота!!!
ВАЗ-2114, обслужен, на полном ходу, сел и поехал. Документы в порядке.
Авто на впевненому ходу, два комплекти гуми зима, літо 14, відходили по три сезони, титани, газ 4 покоління, стаг, вписаний у техпаспорт.Заменено сцепление полностью. Є питання щодо кузова.
Продам свій автомобіль. Авто у дуже хорошому стані. Газ євро4, хороша музика, відмінне світло, відеореєстратор + камера заднього виду. Автомобіль в порядку.
Пробег 173000, заменены передние амортизаторы, ступичные подшипники, шаровая опора, опорная подушка передних амортизаторов, форсунки газ, форсунки топливные, радиатор печки, радиатор охлаждения, тормозные диски, тормозные барабаны, генератор, свечи, провода высоковольтные, 2 комплекта резины на дисках, заменены клапана. 06******39, 09******06
гарний машини
Продажа с полным переоформлением.
Продам авто в хорошем состоянии.
Продажа несрочная, от машины не избавляюсь. Продам Двенашку Цена 2400 $ без торга. Документы в полном порядке ). Газ евро-4, вписан в техпаспорт, новая резина зима, на новые диски железные, новый АКБ, новая магнитола, по коробке все хорошо, ходовую делать не нужно. По кузову варить и красить не требуется. Стекло родное. Была замена термостата и патрубков, свежий антифриз, была замена фильтров на газу. Все вопросы по тел.
Продам Ладу Гранту 2012 года 1.6л 8-клапанную. Состояние хорошее, вложений не требует, по ходовой все сделано. Так же менял новые колодки в круг, тормозные диски, барабаны, все жидкости, фильтры, ГРМ, ролики и помпу, новый аккумулятор, новый стартер, новый бензонасос. Резина хорошая. По кузову местами есть ржавые пятна. Пробег 73 тыс. км. Переоформление через МРЭО По дополнительным вопросам звоните или пишите, покупателю торг у капота.
