- 179 тыс. км
- Путивль
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Поврежденный правый лонжерон при падении дерева.
Продам Ваз 2111, универсал, всегда можно что-то перевезти или поехать на рыбалку без проблем, по авто: новые лед лампы, заменена ходовая, новые радиаторы, лобовое стекло, хорошая резина, стоит газ, ездить дешевле чем на скутере, масла не берет совсем.
Продам ВАЗ 2112, 2007 г., 1,6 8 кл. двигатель, в хорошем состоянии, все работает. Пробег 246 тысяч. Семейный авто, часто ездим с детьми. По машине за время эксплуатации было многое сделано - установлено гбо 4 поколения, но не вписано (расход газа 10 л/100км), передние электростеклоподъемники, противотуманки, стоит хорошая музыка, установлены удобные сиденья от иномарки, центральный замок с пультом, есть два ключа. Сделано тонировка всех окон. Все вовремя обслуживалось, есть страховка до марта 2026 года. Авто на летней резине. Есть нюансы по кузову, видно по фото и надо варить пороги. Я владелец, продажа только с переоформлением. Присутствует торг.
Авто в отличном состоянии, вложений совсем не требует. второй владелец из салона
Кузов в хорошем состоянии, двигатель и ходовая часть после капитального ремонта. Все вопросы по телефону.
🚗 Продам ВАЗ 2110, 2007 год 🔹 Двигатель 1.6, 8-клапанный 🔹 Родной пробег 🔹 Новая всесезонная гума 🔹 Недавно заменены масла и фильтры 🔹 Автомобиль ухоженный, на уверенном ходу 🔹 Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий 🔹 Салон отличный 🔹 Документы в порядке, любой вид переоформления 💰 Цена: 2250 $ 🤝 Торг уместен возле авто 📞 За дополнительной информацией звоните или пишите в приватные сообщения. Авто стоит внимания, сел и поехал! 🚘
Машина в хорошем состоянии. Более подробную информацию по телефону.
На ходу состояние на фото, причина продажи. Купил новое авто, этим не пользуюсь!
Не бита, не крашена. Двигатель работает ровно. Уровень масла хватает от замены до замены. Не дымит. (труба без нагара) Салон ухоженный. Комплект зимней резины. Два ключа. Пороги и кузов не гнили. В ДТП участия не принимала. Страховой полис действителен до конца года. Дополнительная информация по номеру телефона и сообщению.
авто в хорошем боевом состоянии. Двигатель после капиталки, КП работает исправно, АКБ хорошая, ходовая полностью перебрана, резина новая, электрика работает. Нюансы по кузову (отварить пороги), но это не критично. Больших капиталовложений не требует.
Машина в ідеальному стані. Сів і поїхав. Повністю поварена та пофарбована. Салон змінений на новий. Резина, диски та АКБ нові. Стоять передні електроскло підйомники. Присутня сигналізація. Новий власник буде задоволений. Телефонуйте!!!
авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону **********
По тех.часті все ок,салон добрий.Двері нажаль під заміну.Двигун робили десь 20-25 тис.Тільки обмін на авто до 4000.Фото на вайбер.Газ е але не вписані.Тільки переоформлення.
Кузов без ДТП. Ходова, двигун без зауважень. ГБО 4-го покоління. Підсилювач керма. Торг.
