- 198 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто. 2013 год, последний год выпуска. ГБО | Торг у автомобиля Торг уместен, рассмотрю адекватные предложения. Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, ездит каждый день. Второй владелец, родной пробег — 198 000 км. По технике: * двигатель работает хорошо; * установлено ГБО (газ/бензин); * качественное оборудование, форсунки **Barracuda**, все обслужено; * по ходовой без вопросов. * авто всегда обслуживалось вовремя, за время владения заменено очень много деталей, в одних руках почти 6 лет, замена масла каждые 8 тысяч км, масло в коробке заменено 20 тыс км назад, масло в двигателе 2 тысячи км назад Есть нюанс по КПП — иногда выбивает 2-ю передачу (типовая ситуация для этой модели), вопросом ремонта не занимался, поэтому учтено в цене. По кузову: Есть косметические моменты по лакокрасочному покрытию. Можно заняться, или ездить как есть, отличный автомобиль, который выполняет свою функцию. Более детально фото могу скинуть в телеграм. Гнили и проблем с кузовом нет — днище обработано, ничего варить не нужно. Комплектация / бонусы: * зеркало с видеорегистратором; * камера заднего вида; * летняя резина R14 на дисках; * зимняя резина R13 на штампованных дисках (еще сезон отъездит); * дополнительно отдам спойлер, покрашенный в цвет авто. По документам все в порядке. Рассмотрю переоформление через Дію также. Авто подойдет как недорогой вариант на каждый день. Продажа без скрытых сюрпризов, все расскажу как есть. Для тех, кто ищет действительно живое авто по технике, а не шрот, который обычно продают, лишь бы продать. Причина продажи — переход на авто выше классом. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к помощникам и автомайданистам не тратить мое и свое время. Всем мирного неба и хороших продаж!
