- 93 тыс. км
- Новая Ушица
- 1.6 л.
- Ручная / Механика
один владелец не бита, авто в надлежащем состоянии. Гаражное хранение.
один владелец не бита, авто в надлежащем состоянии. Гаражное хранение.
Пишите звоните viber, whatsapp, telegram
в хорошем состоянии, по документам порядок, не крашена, двигатель не ремонтировался и не требует ремонта. газа не было.
продам авто на ходу завел поехал остальные вопросы по телефону
Продам машину! По машине много сделано, состояние хорошее, по машине все родное, металл, стекла по кругу все родное, мотор без ремонта, масло не бере вообще, стоит хорошая музыка, резина новая Matador.
Двигатель работает хорошо, коробка не выбивает , ходовая часть в отличном состоянии. Переоформление .
Продам ВАЗ 21099, На ходу, по машине многое сделано, кому интересно звоните расскажу все детально. Скажу несколько слов: Новая зимняя резина, титаны, машинка полностью на ледах, туманки, новая страховка, газ 4 поколения вписан, тонировка стекол, хорошая музыка, багажник с кнопки.
Продается Ваз 21 09 Балтика, в достаточно хорошем техническом состоянии негнилая, все расходники менялись вовремя масло заменено. Машина хорошо едет и имеет хорошую шумоизоляцию, газ четвертого поколения, новый владелец будет доволен. Торг присутствует.
Есть нюансы по кузову мотор-коробка в хорошем состоянии
Второй владелец. Автомобиль в одних руках с 2009. Более подробная информация по телефону. Михаил
хорошая техническая приора, тонированная в круг, делать ничего не нужно, с документами порядок, сел и поехал.
Продается ВАЗ-2170 Приора Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу. Действительный пробег — 142 000 км. Аккумулятору всего 1 год. Недавно проведенное обслуживание: заменен ремень ГРМ, заменена оливу, заменен антифриз. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. Ходовая в нормальном состоянии. Салон отличный.
Авто на ходу двигатель 1.6 8 кл 75 тыс родного пробега есть нюансы по бамперам ходовая новая нужно сделать развал
Авто в хорошем состоянии требует косметического ремонта! Технически в порядке, документы в порядке
один владелец из салона, по техчасти все в идеале, все работает, масла жидкости ремни все новое, + маховик и шкив коленвала, резина новая, сиденья под чехлами в идеале, любые проверки, газ евро 4 ) теперь о начальном.. кузов к сожалению не уберегли, дырок нет ноги не выпадают, та кузов, днище и пластик требует внимания, а так еще можно поездить я думаю не один год, машина продается с полным переоформлением
Продам ваз 2107 в идеальном состоянии, не битая и в родной краске. Покупал мой дедушка новой в Одессе. У машины родной пробег 49800. Кузов без дырок и ржавчины, хранилась только в гараже, резина спереди еще заводская, сзади новая, моторчик отличный, работают тихо и ровно, салон как новый, единственный нюанс — маленький прокол на сиденье, в целом что говорить — почти новая машина! Только полное переоформление.
Продам надежное авто, которое не подводит. ГБО 2 поколения. Кондиционер работает исправно. Очень экономная и дешевая в обслуживании. По технике все хорошо, мотор тянет хорошо. Есть электростеклоподъемники, музыка, салон аккуратный. Идеально подойдет для работы, семьи или как первая машина. Торг адекватный присутствует. Переоформление обязательное. В придачу идет комплект зимней резины на титанах. Резина в отличном состоянии. Менялось все вовремя.
Машинка полностью на ходу, обслуживалась вовремя. Двигатель не дымит, не троит, работает без нареканий. Коробка — 5-ступка, не ФІАТОВСЬКА. По кузову есть нюансы: нужно приложить немного рук по внешности, заменить переднее крыло, и местами присутствуют незначительные «рыжики». На скорость и езду это никак не влияет. Масла и фильтры были заменены вовремя. Все остальные детали и подробности расскажу по телефону.
Продам автомобиль в нормальном состоянии все вопросы по телефону или в Viber
