- 209 тыс. км
- Арциз
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам Ваз 2107 в хорошем состоянии, после кап.ремонта.Все вопросы по телефону-Ваня
Продам Ваз 2107 в хорошем состоянии, после кап.ремонта.Все вопросы по телефону-Ваня
Доброго времени суток. Родной пробег 107 тис Продам ладу калину 2008 года один хозяин с салона Новая страховка ГРМ, радиатор поменян Без вложений, состояние идеала Электроусилитель руля Электро стеклоподъемники Двигатель 11183 (1.6 л, 8 клапанов, 81 л.с.) Двигатель 21114 Расход: ~7.5–8 л на 100 км в смешанном +Колеса R- 14 ( запаска , комплект зимней резины на металлических дисках Свет - ксенон ПТФ( противотуманные фары ) - ксенон Тормозная система ( передние диски + колодки и задние барабаны + колодки) заменены 2 года назад Система охлаждения ( радиатор основной , помпа , патрубки , 2 ремня, ролики ) заменен пол года назад Масло не жрет , не течет Мозги ( компьютер) перенесен За рулем ездил дедушка, берег и делал все вовремя
Авто сел и поехал )) но требует внимания по кузовному ремонту. Аккумулятор новый, резине 2 года, заменены датчики холостого хода, датчик коленвала, ремень ГРМ, ДМРВ, все 4 катушки зажигания, свечи, страховка по 17.10.26, только переоформление
Продам авто в хорошем состоянии Много чего сделано мотор 1.6 8 клоп по технике все хорошо мотор коробка Сцепление Подробнее по
Продам авто в хорошем состоянии газ бензин довольно экономное хорошо едет
Авто в пользовании год, причина продажи, еду на обучение на долгий срок, авто берег Средний расход трасса 6,2 город 7,5 Заменены были задние стойки 300$ Стоит хорошая музыка овалы +-100% Выпускной коллектор паук 4.2.1 На дальний свет вспышки фсо 4 шт Едет очень бодро, перед этим новая зимняя резина, проехал на ней 700 км Также отдам прямоточный выхлоп, но сейчас стоит стоковый Есть центральный замок, но с кнопки на ключе не работает, работает только кнопкой из салона Не гнилая, но есть свои нюансы по внешности, совсем не критичные: щелкнутый передний бампер и немного задний, в других моментах машина в хорошем состоянии, достойна внимания
Авто на ходу, работает хорошо. Установлен ГУР, есть вписанный газ 4 поколения, расход по месту +- 9 литров. Сделан ближний и дальний свет, ходовая добрая, лишних звуков нет. От предыдущего владельца есть детальная сервисная книга, где указано, что когда делалось. По кузову есть небольшие рыжики, со слов предыдущего владельца - дно зашпаклевано анкором и заварено. масло менялось на 220 т. км. поэтому еще есть возможность ездить. Торг в умных интерфейсах возле капота.
Авто в нормальном состоянии сел и поехал. есть некоторые проблемы по кузову не критичные. переоформление. торг. газ вписан.
Автомобіль у хорошому стані, на впевненому ходу. Двигун працює відмінно, коробка без питань, ходова частина в ідеальному стані. Машина обслуговувалася своєчасно, вкладень не потребує — сів і поїхав. ? Кузов у хорошому стані ? Двигун працює рівно, масло не бере ? КПП перемикає м'яко, без хрусту ? Ходова без стуків і зайвих звуків ? Хороша гума ? Тонування по колу ? Доглянутий салон ? Все стекла цілі, електрика справна ? Документи в повному порядку, будь-який вид переоформлення Автомобіль щодня в експлуатації, ніколи не підводив. Відмінний варіант як для міста, так і для поїздок на далекі відстані. ? Магнітола в комплект не входить і буде знята перед продажем. Ціна відповідає стану автомобіля. Мінімальний торг тільки біля автомобіля. За додатковою інформацією телефонуйте або пишіть. Авто дійсно варте уваги.
Продается ВАЗ 2115 2010 года выпуска с родным пробегом 74 тыс. км. Автомобиль полностью в оригинальном состоянии кузов, салон и техническая часть без переделок и вмешательств. Машина сохранена, ухожена и готова к эксплуатации без дополнительных вложений. Присутствует торг возле авто.
описание отсутствует
Авто в хорошем состоянии не гнилое Очень много чего заменено Мотор, коробка без нареканий, сиденья в чехлах сел и поехал Дно обработано, обрабатывал сам, очень красиво вымастил, вопросов вообще не имеет Причина продажи хочу что-то лучше Я второй владелец Подробнее по телефону
Машина в идеальном состоянии была отремонтирована полностью, все заменялось как снаружи, так и внутри.
авто на ходу, все работает. в боевых действиях участия не принимала. переоформление авто
ваз 21117 08 г. 8кл.без газа , торг., обмен...
Один владелец. Родной пробег. Хорошая резина. Газ 4 пок. Авто технически вовремя обслуживалось. 1.6 16 клап. Наследство ( осталось 5 міс )
Хороший автомобиль работает на газу и на бензине, ГБО оформлено, страховка на год, днище целое, мотор не дымит, коробка передач работает хорошо, чистый салон, есть комплект зимних колес с хорошим протектором, смотреть р-н Х.Гори
