- 90 тыс. км
- Коростень
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
покупал у первого владельца при 60000км. ремень ГРМ заменен 15000км тому. технически в отличном состоянии! вложения не требует вообще.
покупал у первого владельца при 60000км. ремень ГРМ заменен 15000км тому. технически в отличном состоянии! вложения не требует вообще.
Продам ВАЗ 2110, 2007 год 1.6 бензин, 16 клапанов, механика. Машина на полном ходу — сел и поехал. Двигатель работает ровно, коробка не выбивает, ходовая нормальная. 🔥 По машине: красивый черный цвет тонирование диски R14, резина новая салон в нормальном состоянии музыка экономичная и недорогая в обслуживании документы в порядке, переоформление без проблем аккумулятор новый, купленный в этом году заменена ГРМ, помпа, новый стартер и т.д. Машина выглядит очень бодро для своих лет 👌 Подойдет как для первого авто, так и для работы/ежедневной езды. 💰 Торг у капота реальному покупателю. 📞 Звоните/пишите — отвечу на все вопросы. ******************
Без ДТП, один владелец, гаражное хранение, сигнализация, фаркоп, центральный замок, 2 ключа, магнитола, 2 электроподъемника стекла, обогрев заднего стекла, газ 4 поколения установлен на 90 тысячах пробега, своевременная замена масла до 8-10 тысяч, новая летняя резина, новый аккумулятор, зимняя резина с дисками и колпаками + родная запаска, по кузову возле порогов и капота есть незначительные подкрасы, на данный момент электроусилитель руля не работает, страховка до конца года, в комплекте к авто домкрат и баллонный ключ, возможен торг у авто.
Авто обслужено, сделано то
авто в рабочем состоянии
Техническое состояние хорошее, по кузову есть вопросы, на капоте и на задней левой двери полез лак, ржавчина есть, но не много. Полностью на ходу. С кондиционером и газом 4 поколения. Пробег родной. Переоформление.
Продам собственное авто, ухоженное и технически обслуженное. Автомобилю сделана качественная антикоррозийная обработка и полная шумоизоляция салона. В комплектации авто двигатель 1.6, 16-кл., газ 4-го поколения (вписан в т.п.) гидроусилитель руля, фаркоп, стеклоподъемники, кнопка принудительного пуска вентилятора и кнопка запуска двигателя. Любая дополнительная информация по телефону. Продажа с переоформлением на нового владельца.
В продаже приора в ухоженном состоянии, технически и визуально без лишних вопросов, газовая система обслужена, кондиционер также промыт и перезаправлен, на все, что интересует, отвечу по телефону
Продам ниву в хорошем состоянии не гнила ходовая вся сделанная ланжероны цели вся резина новая (Kama flai) раздатка коробка все супер не гудит не выбивает
Автомобиль полностью на ходу. ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт, но им не пользовались последние 4 года, поэтому с большой вероятностью требует обслуживания. Недавно полностью отремонтирована ГБЦ, прошел 300 км, полная обкатка 2000 км. Почти новые тормозные диски, прошел около 2 тыс км. Новая хорошая зимняя резина Hankook 2025 года. По двигателю все исправно работает. По кузову есть вопросы, на фото все видно. На любые вопросы отвечу. Писать по номеру Телеграм/Вотсап или в чате здесь.
Продам Приору 2011 г.в. 48000км 1.6 газ-4, состояние нового авто!
Продам 9 ку. в ухоженном состоянии на ходу 1,6 инжектор, заводится четко. По салону чистенькая аккуратно сделанная, перетянута, карты, сиденья чистые, потолок перетянут, сделан под оригинал. Обезшумленная. Установлена распорка. Уплотнитель багажника, новый. Фары led красиво светят ближний, дальний, новые. Сигнализация стоит Cyclone X300, все работает. Свечи, провода(Tesla), новые и хорошие. Направляющие передних суппортов новые. Все фильтры от бака до мотора новые. Фильтры, масла заменены 5 км назад. Новые 2 внешн. гранаты 25.07.25 Задние колодки 26.07.25 Заменена выхлопная, новая. Подшипники задние с двух сторон новые 2 отбойника, 2 задние горелки, новые. Датчик температуры, давления масла, новый Задние колонки новые, доставлены пищалки. Стоит газ 4 поколения, фильтры, заменены Титаны, резина хорошая летняя стоит. В подарок еще новые запчасти, запаска и много другого.... С док.порядком. Дополнительные фото в вайбер Из минусов косметика и пороги, которые на езду никак не влияют. Короче, пацанская машина.
ВАЗ 1118 Калина. 2006 р. у хорошому стані. Сів - поїхав!!!
2008 год, 1.6 бензин, 75 кв. едет бодро, без всяких замечаний, ездит ежедневно, тонированные стекла, передние электростеклоподъемники, подогрев сидений, лед фары, сигнализация, центральный замок, хорошая акустика... Авто стоит внимания
Не битая, не крашенная в идеальном состоянии, делал все своевременно расходные материалы грм поменято, автомобиль очень хорошем состоянии Торг у капота) Звонить по этому номеру!!!
