- 300 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам терміново своє авто у відмінному стані вкладень не вимагає склянки лонжерони цілі рідний пробіг 300 тис дзвоніть
продам терміново своє авто у відмінному стані вкладень не вимагає склянки лонжерони цілі рідний пробіг 300 тис дзвоніть
Я владелец! Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор масло не берет, ходовая не стучит, авто работает отлично. Установленный гидроусилитель руля. Ухоженный, чистый салон, гаражное хранение. Родной пробег. Газ вписан в техпаспорт. В машине не курили. Новый АКБ. Ремонт производился вовремя на СТО.
хорошее состояние
есть комплект зимней хорошей резины, четыре титана, ходовая сделана 100км.на зад.
Продам Ваз 2111 в неплохом состоянии. Салон не прокуренный
Добрый день! предлагаю авто с небольшим пробегом 44 газ бензин
Продам на ходу. Есть небольшие вопросы по кузову
Продам по запчастям, в наличии есть все 2 двигателя, КПП 4 Ступка, мост, кардан и многое другое. Звоните договоримся, Гбц после полного ремонта
Авто в технически исправном состоянии, вложений не требует, расходники менялись вовремя, в эксплуатации с 2019 г., только переоформление, один владелец, более детально по телефону.
Продам семейный автомобиль. Капсула времени. В оригинальном состоянии. Без ржавчины и гнили. Кузов полностью обработан. Цена без торга. С глупыми вопросами не звонить. Возможна продажа через Дію
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не нуждается. Отвечу на все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии без капиталовложений сел и уехал.
Продаю свой автомобиль Полностью шумоизолирована, тонировка, музыка присутствует хорошая, американские противотуманки есть и работают Газ/бензин 4 поколения все фильтры заменены Ходовая перебрана коробка в идеале, двигатель масла не берет не дымит Дыр в кузове нет, при осмотре едем на яму осматривать кузов Авто на мне, любой вид переоформления Вопрос по телефону **********
(БЕЗ ДИСКОВ) Ваз 21104 16кл. укр.сборка (ЛУАЗ) Личный автомобиль немедленно вложений не требует, автомобиль обслужен, масло менялось каждые 7т. "shell helix, недавно заменил насос гура, генератор, аккумулятор свежий, магнитола с carplay и android auto. Есть куча запчастей по салону, от торпеды до запасного мотора, все отдам в нагрузку Газа никогда не было Есть возрастные болячки по ЛКП и кузову, после зимы полезли арки, капот и низ дверей. Перед переваренным пороги тоже как будто присутствуют, на подъемнике поднимается. Уверен в ней на 100%, ездил на ней во все уголки Украины, ни разу не подвела. По вопросам лучше писать на ватсап или телеграм, так как нахожусь на службе, но если дозвонитесь, все, что интересует, расскажу (БЕЗ ДИСКОВ)
Хорошая машина. Состояние авто видно по фото, для деталей пишите или звоните
