- 111 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Договор купли продажи автомобиля переоформление!один подкрас кузов целый, родной пробег ! Салон чистый ухоженный
Договор купли продажи автомобиля переоформление!один подкрас кузов целый, родной пробег ! Салон чистый ухоженный
Авто технически исправно раздатка коробка все работает
Продаю свою машину полностью обслужена !три года в одних руках делал все для себя сел поехал !ездит каждый день машина полностью заделана вложений не требует хороший торг у капота Больше информации по телефону!
Авто на ходу. Вложений не требует.
кто понимает. авто с оригинальными порогами то есть не вареные.авто на 5 з+ готовый к любой проверке
Автомобиль полностью целый, не поврежден, вкладки не требует, антикор, передние стеклоподъемники, гаражное хранение. Авто переоформляется. Без торга.
Авто на полном ходу. Вложений не требует. Газ - бензин, легкосплавные диски, 2Din магнитола с камерой заднего вида, электростеклоподъемники, электрозеркала. Ксеноновые фары, противотуманки Led. Авто не гнилое, ходовая в норме, двигатель масло не берет. Есть незначительные нюансы по ЛФП. Переоформление. Перекупщиков убедительная просьба не беспокоить.
Второй владелец с 2013г. По автомобилю: Есть окрашенные элементы. Переднее правое крыло заменено на новое. ГРМ, помпа, ролик, ремень генератора, генератор, свечи новые. Пороги недавно заменены на новые, левый стакан отремонтирован. Не работает электроусилитель руля. Левый шрус требует замены. Новый есть в наличии. Все остальные вопросы по телефону. Торг уместен. Автомобиль находится 50 км от Чернигова.
Состояние новой машины, оригинальный пробег 31 тыс. км. Окрашенных и подкрашенных элементов кузова нет совсем, рыжиков и коррозии тоже. На авто стоит корейский электрический усилитель руля (mando), E-газ электронная педаль газа (экология EURO 4), качественная музыка Bluetooth, акустика HERZ, хорошие легкосплавные диски R14, новая резина, чехлы, подкрылки, коврики (резиновые и тканевые) и прочее. Сделан качественный антикор кузова с салона. Гаражное хранение. Простой двигатель 1,6 8клапанный (бесвинтовой). Автомобилем владею 5 лет. Два ключа. Все книжки. Причина продажи другое авто в семье, сейчас не нужно два автомобиля. Готов к проверке на СТО. Дополнительное фото, видео в вайбер или телеграм. Подробности по телеграму или viber. Автомобиль действительно новый.
Продадим ракету! Обслужена! Полный привод работает. Заводится четко. За деталями обращайтесь
Авто полностью по заводу и реальный пробег. Очень удовлетворительное состояние, нет ни ржавчины, ни замененной краски, автомобиль можно считать как новый.
Продам авто газ 4 . Комплектация: Ксенон, модернизированное освещение приборной панели, эл. стеклоподъемники, усилитель руля, сцепление Valeo (мягкое), тормозная система (Pro-sport) новые тормозные диски (brembo) новая магистраль ручного тормоза и механизмы (ручник) акустика pioneer и чудесное громкое звучание, центральный замок и сигнализация, капитальный ремонт двигателя сделан где-то 2000 км назад (спортивные распределительные валы увеличенная дроссельная и многое другое (едет очень хорошо). Авто не красилось, в ДТП не было. Машина полностью обслуживалась для себя, проверка СТО, по желанию.
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно. вся в родной краске без дтп 166 тыс. родного пробега с документами все хорошо все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии! Коррозия отсутствует! Гбо4 вписано! Все стекло оригинал! Днище в порядке! Состояние сел и поехал, обмен на авто дешевле!
Ваз 2114 на титанах с новой резиной заменены свечи бензонасос фильтры есть незначительные нюансы по кузову по деталям пишите или звоните
Продам авто 2009 года выпуска. Стоит хороший газ 4 поколения. Автомобиль не битый и не крашеный, в родной краске (подкрашивались арки). По кузову ровненько с заводскими зазорами. Есть хорошая музыка. Ходовая в хорошем состоянии. Пробег родной 180 тыс.км. Двигатель и коробка передач в идеальном состоянии. Я владелец. С документами полный порядок. Есть страховка.
Авто в нормальном состоянии. Все детали по телефону.
хороший автомобиль. без коррозии, установлено ГБО. детали по телефону.
С документами порядок.
Авто на ходу, есть газ, не гниет, есть косметические нюансы, подробнее по телефону!
