- 200 тыс. км
- Ужгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
работает на газе на бензине хорошо газ 4 поколения
Машина в очень хорошем состоянии Только переоформление
Авто в рідній фарбі. За всіма подробицями звертайтесь за номером телефону **********
Машина гаражного хранения, небитая, нерисованная
Продаж технічно справного авто в гарному стані. 2009 року випуску. Двигун 1,6 16-ти клапанний, їде чудово. Пробіг 275 тис.км., 1 тис. тому замінено масла та фільтра . На авто встановлено ГБО 4-го покоління та вписане в тех паспорт. По ходовій та двигуну питань нема. Розхід палива 8-10 літрів. Авто повністю обслужено. Чудове сімейне авто. Документація вся в нормі.
Предлагаю авто в котором сделано и заменено все.Кузов,ходовая,мотор,новая резина,установленное Г.Б.О,и еще многое сделано.Пробег после ремонта 340 км.Пробег до ремонта 170000 км.Авто делалось для себя.Больше по телефона.
продам авто в довольно хорошем состоянии мотор коробка ходовая все исправно и работает хорошо салон ухоженный магнитола 2 дина USB камера заднего вида по кузову хороший целый делать ничего не нужно.
Авто в хорошем состоянии. Мотор коробка без замечаний. Есть моменты по кузову. Нужно посмотреть по ходовой.
Продам свой автомобиль. По кузову, целый. Масло, антифриз, фильтры заменены. Технически исправен, делать ничего не нужно. Переоформление. Страховка. Звоните, обязательно договоримся.
За подробной информацией обращайтесь по ном. тел
Продам авто ВАЗ 2111 универсал, по мотору и коробке без нареканий, магнитола, стеклоподъемники, передний центральный замок, фаркоп, тонировка, по документам все ок. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Продам свою, живу Калину. Авто на ходу, каждый день в работе. Авто семейное, в салоне не курили. на данный момент на ходу, ошибки отсутствуют. Плюсы: осень 2025 кап ремонт КПП+ замена сцепления+трос. декабрь 2025 новый АКБ (на гарантии) январь 2026 поставил новый резонатор. март 2026 чистка форсунок, новые свечи. Авто на газу 4пок. вписан в тех паспорт. Зимняя резина Hankook (еще более уверенно на сезон) Кузов: дно целое на домкрат без проблем, пороги + - также еще можно спасти, стаканы целые также. Ходовая: нужно глянуть ГРМ менял на 180к Масло каждые 10 тыс в целом следил, что-то делал сам, что-то на СТО. документы в порядке, только переоформление звоните все расскажу В целом
Автомобиль в хорошем состоянии. Капиталов вложений не нуждаюсь.Детали по телефону.
1 владелец бортовой компьютер монитор камера заднего хода ходовые огни - LED ближний - LED дальний - LED повороты - LED противотуманки - LED фаркоп электростеклоподъемники сделано ТО (ГРМ, масло фильтра) весь пробег только на масле CASTROL два комплекта резины на дисках скоростной стартер новый генератор новый аккумулятор Varta Всем хороших покупок.
В хорошем состоянии плюс летняя резина
